Регистрация: 24.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
09.10.21 - 17.10.21

Комфортный и приятный отдых на все 100%

Уже не первый год всей семьей отдыхаем в этом отеле и в очередной раз не пожалели,что приехали.

Альва раз за разом становится лучше. Всегда приятно удивляет новинками.

Что же привлекает в первую очередь.

Красивейшая территория, ухоженная и вылизанная.

Пальмы, цветники, сосны, цветущие кустарники создают сказочную атмосферу.

6 корпусов удобны расположены относительно всех основных объектов для отдыха и соединены между собой переходами,что позволяет даже в дождь добраться до ресторана сухими.

По приезду у вас сразу возьмут багаж, есть камеры хранения(если вас еще не заселили). После регистрации все привезут в номер.

В каждом корпусе 4 этажа и по два лифта.

На трех этажах стандарты,на 4-м этаже двухэтажные семейные номера и есть номера-сьют с прямым видом на море.

Мы жили в этот раз в 2-х этажном номере.

При входе в номер небольшая прихожая, шкаф для одежды, бесплатный сейф.

Двойная раковина и туалет с ванной.

Комната на 1 этаже с дверью, так что ничего не слышно,что происходит на 2-м

В основной комнате 2-х спальная кровать,2 кресла,телевизор,большой стол с зеркалом и бар(фанта,кола,спрайт,мин.вода,пиво,сок), чайник,чай,кофе, 1.5 л питьевой воды,

есть выход на балкон.

На 2 этаже свой санузел с душевой кабиной, две односпальных кровати, две тумбочки,телевизор и кондиционер,шкаф для одежды..

Номер достаточно удобный.

Хочется отметить,что с питание в этом году все прекрасно.

Никто не останется голодным) Тематические ужины почти ежедневно.

В понедельник-турецкий, вторник-итальянский, среда-рыбный, четверг-мексиканский, пятница-гала-ужин(с живой музыкой)

завтрак, обед, ужин и сто перекусов в снек-баре на пляже,фаст-вуд, гезлеме(турецкие лепешки), две новых кофейни (Старбакс и Бенджамин),мороженое с утра до вечера как развесное,так и упаковке.

А любителям сладкого лучше пойти в кофейню у ресепшен (очень вкусные торты и пирожные)

Несколько аля-карт ресторанов. Рыбный -наш фаворит; турецкий-вкусно, колоритно;

итальянский- эстетика и красота; новый суши-ресторан-разнообразные вкусные суши и роллы.

В отеле прекрасный интерактивный детский аквапарк, из которого дети не вылезают.

Подогревается бассейн в релакс- зоне, крытый бассейн с джакузи.

В отеле приветливый и вежливый персонал, который готов прийти на помощь и сделать ваш отдых комфортным.

Не стесняйтесь подходить , звонить (1509 номер с отделом по работе с гостями). Если что-то вас не устраивает, обязательно донесите до работников этого отдела. Не носите недовольство в себе. Все вопросы решаемы!

Пляж большой галечный, лежаков много! К сожалению, многие гости занимают их любыми подручными предметами и подолгу загорают одни полотенца.

Есть павильоны для релакс отдыха с личным официантом,который принесет вам по вашему желанию напитки и еду.С детьми идеальный вариант.

Каждый вечер музыкальные развлекательные программы. Мы попали на концерт Клавы Коки.

В отеле очень сильная детская анимация и тинейджер клуб.

10 дней пролетели незаметно. Убеждаюсь, что Альва один из лучших отелей в своем сегменте, в который хочется возвращаться снова и снова.

И огромное количество постоянных гостей этому прекрасное подтверждение!Показать меньше

Расположение комфорт вежливый персонал вкусные еда
нет
Добавлено 25.10.21 19:08 (3 119 символов в тексте)

14:56 16.11.21

Ирина, я сама отдыхала в этом отеле 7 раз, один раз была с вами в одно и тоже время. С каждым годом все хуже и хуже, но в этом году это просто кошмар!!! Какие привилегия Вы получаете за ваши хвалебные оды об этом отеле?! Сколько раз Вам давали бесплатные походы в Аля Карт рестораны??? Беседки на пляже??? Зачем вы вводите людей в заблуждение?! Надеетесь, что за ваши отзывы Вам на следующий год выделят terrace suite??? Прекратите восхвалять отель. Я знаю на своём личном опыте, что отзывы покупаются! А негативные удаляются за те же рестораны и беседки, продления номеров! Общалась в этом году с туристами, которые тоже как и мы были там постоянными гостями, отель испортился, все гости недовольные! Возможно изменения произошли в худшую сторону из за смены руководства.

15:06 16.11.21

Вы можете написать отзыв о своём негативном опыте в этом отеле.
Я же пишу свои впечатления.
Всегда отдыхаю в той категории номера, который сама оплачиваю.
Мнения у всех субъективное.
Быть недовольной отдыхом и не ездить больше в данный отель - ваше право!
Жаль, что у меня нет опыта проплаченных отзывов. Вам виднее( у вас же есть такие предлодения)

15:20 16.11.21

Видимо у меня нет столько свободного времени, чтобы писать восхвалённые, одинаковые отзывы об отеле на всех ресурсах в интернете. Как будет время я обязательно напишу, до этого не хотелось писать про негатив, видимо придётся. Просто, поймите, одну простую вещь - не все люди могут позволить себе отдыхать несколько раз в год, они читают отзывы и верят таким отзывам как Ваш, оплачивают не столь дешевый отдых в данном отеле, а получают за эти деньги практически 3*. Море и природа есть везде, вне зависимости от отеля. Оцениваем сам отель, номерной фонд, качество услуг, питание и т.д. Так почему Вы не пишите очевидные вещи?! Про то, что огромные очереди, про скудное питание, про нехватку шезлонгов, про плохую оборку, перечислять могу долго. Почему Вы описываете отель как рекламный тур, причём в каждом отзыве каждого Вашего посещения???

15:35 16.11.21

Если уж вы внимательно следите за моими отзывами, то последний свой отзыв про этот отель га этом ресурсе, я писала в 2017 голу)
Буду писать свои отзывы и впечатления сколько захочу.
Вы же ( как найдете время, как сейчас), напишите свои отзывы.
Поверьте, я не буду тратить свое время, чтобы читать их.
Потому что, КАЖДЫЙ человек имеет право написать свое мнение и не указывать, что делать другому. Пишите свои отзывы и описывайте , что вас не устраивает!

17:30 16.11.21

Вы видимо не понимаете суть моего комментария. Я не принуждаю вас не писать отзывы, я лишь говорю о том, что нужно писать правду, всю правду об отеле как она есть, потому что люди ориентируются на отзывы при выборе того или иного отеля по отзывам!!! Мои отзывы можете не читать, я никого не заставляю. Я просто прошу Вас ещё раз не вводить людей в заблуждение касаемого данного отеля.