Регистрация: 16.11.12
октябре 2021
14.10.21 - 16.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за свою цену

Провели семьей из двух взрослых и ребенок 3 года в данном отеле 2 ночи. Тур был приобретен по Букингу за 145 евро. А так отдыхали в период с 8 по 18 октября в отеле Port River 5*, находящийся в 20 км от Кристалла.

Адмирал выбрали ради горок. Как итог и взрослые и ребенок вдоволь накатались и были рады полученному адреналину.

Хочется отметить прекрасно налаженную систему питания и доступ к алкогольным напиткам. Около аквапарка можно покушать обалденную пиццу и полноценно пообедать говядиной с овощами и гарниром. Питание на обед и ужин в основном ресторане так же порадовало - большой выбор мясных блюд.

Плюс так же хочется поставить за пhекрасную анимация - днем активно занимаются маленькими детьми, а вечером в амфитеатре проходят замечательные шоу программы. Мы попали на цирк и на представление с большими детскими фигурами.

Из мелких недостатков хочется отметить проблемный заход в море для тех кто отдыхает с маленькими детьми - из-за обилия гальки при входе в воду понадобятся коралки. Кроме этого не понравилось ушатанное состояние номера - здесь необходима реновация.

ухоженная большая территория питание аквапарк анимация
номерной фонд
Добавлено 25.10.21 21:12 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Артем (6)