Регистрация: 29.08.17

октябре 2021
15.10.21 - 24.10.21

Отель не разочаровал, но есть небольшие но...

Отдыхали в данном отеле 15.10.21-24.10.21 я с мужем и 2мя детьми - 2 года и 6 лет.

Изначально выбрали его по отзыву знакомой из-за хорошей детской анимации (для старшего), но он в итоге был все время с нами, вредный)

Территория отеля небольшая, но все необходимое есть.

Очень много зелени: различные пальмы, мандарины, лимоны, гранаты, цветы разноцветные, цветущие кустарники т.д., красиво, конечно)

Ящерки маленькие бегают.

Все в стиле пиратов, повсюду пираты)

По территории везде домики 2-х этажные на 8 номеров, это гораздо уютнее высотных отелей, наш был на 1м этаже.

Номер небольшой, но все, что нужно, есть, даже телефон в туалетно-ванной комнате, также ступенька для детей, что очень удивило приятно, по запросу в течение 10 минут принесли горшок)

В номере кондиционер и на потолке вентилятор.

В номере очень чисто, убирают ежедневно и хорошо, фигур из полотенцев нам не делали, зато все качественно и на совесть убирали, также ежедневно пополняли недостающие флаконы и коробочки (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа, пилочка для ногтей) + пополняли мини-бар (2 сока по 0.2л с трубочками, 2 воды в бутылках по 0.5л и 1 минералка 0.5л)

Также в каждом номере балкон с натянутой верёвкой, вещи сохнут на нем прекрасно, ну и посидеть вечерком, как дети уснут, тоже красота)

Огромный плюс: бесплатный вай-фай по всей территории отеля, даже на пляже отлично ловил.

На территории 3 бассейна (1 с горкой, где кататься на плюшках, 1 с горкой просто, где кататься по свистку, 1 возле основного ресторана большой) + 1 детский в теньке, там 2 горки обычные, ведущие в воду, глубина его см 20-30

Бассейны большие не подогреваемые, по крайней мере при нас такими были, детский тёплый то ли из-за того, что мелкий, то ли он с подогревом.

Вход в море камешки, но проблем особо нет с заходом, пляж сам песчаный с мелким камешками, больше их возле моря.

Лежаков много, всегда хватало, заполненность отеля была не менее чем на 85-90%, но все люди видны были только на ужине, в течение дня как-то распределялись по территории.

Детская анимация была неплохой, есть детская территория, где в определённые часы утром и днем можно оставлять ребёнка с 4х лет, просто до 17ч на их территории можно тоже приходить с детьми играть.

Также по пн, ср и пт отправляется личный корабль отеля в плавание с программой для детей, стоит 35$ с ребенка, программа часа на 2-3 рассчитана. Если взрослый с ребёнком, то с него тоже 35$

Также на территории есть отдельная детская площадка, теннисный корт, настольный теннис.

По взрослой анимации точно не скажу, т.к не посещала, но точно были пляжный волейбол, утренняя игра в бассейне по командам, танцы какие-то, в общем, как везде, думаю. Видела все мельком.

Вечерние шоу мы тоже толком не смотрели, после ужина около 30 минут шли мультики на большом экране, затем полчаса танцы для детей, вручение подарков им (это с платных - кто разрисовал футболку, сумочку и пр., это стоило 10$)

Далее после вечернего шоу для взрослых можно было ещё ходить на дискотеку, это в другом месте, но там мы ни разу не были, хотя слышали оттуда постоянно русские песни, в отеле при нас процентов 90% были русские, ну и с детьми, конечно)

Также на территории есть компактный спортивный зал с тренажёрами, в нем панорамные окна в пол с видом на море.

По еде:

1 основной ресторан, в нем завтрак, поздний завтрак, обед и ужин, рядом с ним бар, который работает с 10ч до 00ч

Также с 17ч и примерно до 17.45 рядом с этим рестораном пирожные и картошка типа нашей крошки-картошки с начинкой на выбор, очень вкусная, рекомендую.

Еда отличная, только завтрак не отличался разнообразием, но всегда было, что покушать.

Отдельно есть детский стол.

Есть детские стульчики.

На ужине иногда приходилось ждать, пока освободится стол, но это не более 5-7 минут занимало, но и то, как попадёшь, чаще ждать не приходилось вообще.

На ужине каждый день, помимо основных блюд, было 2-3 чего-то новенького, необычного.

Мяса очень много: баранина, говядина, курица во всевозможных вариациях, 2-3 вида рыбы, иногда соте из морепродуктов.

Во вторник был рыбный ужин: рыбы было не менее 10 в разных вариациях и разной, соте также из морепродуктов, салат-коктейль порционный с креветками, мне очень все понравилось.

Из фруктов при нас были: бананы, мандарины, апельсины, яблоки, виноград зелёный, виноград тёмный, дыня и арбуз.

Также особенно на ужин много турецких сладостей, пирожных, тортов, муссовых пирожных, запечённых фруктов карамелизированныых, пудингов, чизкейков и т.д. и т.п.

У меня за 9 ночей +5кг, уже худею-;

Вино можно было брать бутылками, можно бокалами наливать, остальные алкогольные напитки рядом в баре.

Самостоятельно во время приёма пищи можно наливать чай/кофе из кофемашин примерно 8 видов/сок (из автомата, явно порошковый), типа спрайт, кола и фанта из автоматов только в барах.

Работал бар на пляже с 12ч до 16ч с напитками и там можно было пообедать, также рядом там же пекли гезлеме (всегда 2 женщины, что несколько ускоряло процесс, но они везде неторопливые), в них 5 начинок на выбор, очень вкусные.

Возле пляжа с 10ч до 12ч давали натуральный сок - яблочный и апельсиновый при нас, там же с 14ч до 16ч мороженое шариками 4х видов в рожках.

Есть поздний перекус, где дискотека, типа хот-дога булка, но в ней 2 котлетки с гриля + зелень, помидорка, соус, вкусно тоже, там же бар до 01.00 - при нас был, дискотека до 00ч была при нас.

Алкоголь есть разнообразный в барах, коктейли, в т.ч. безалкогольные, и для детей могут сделать.

Ещё есть бар напротив ресепшн,работает тоже до 24ч, здесь можно попросить сделать детям молочный коктейль: из молока, сока и сиропа делают, пить можно, по вкусу как Мажитель.

По береговой линии влево через 1 отель есть Rixos, прямо когда заканчивается их территория, там гора и водопад, ну и камни, скалы, красивое место для фото, идти 10-15 минут, прогуляйтесь)

Вернулась бы я ещё?

Нет, но только потому, что люблю разнообразие и что-то новое, зато всем порекомендую однозначно!

Минусов здесь не нашла, скорее то, чего не хватило, в отдельной форме указала.

Наталья оценила сервисы

Зелёная территория 2-этажные домики на 8 номеров бесплатный вай-фай по всей территории вкусная разнообразная еда.
Скорее это то чего не хватило: бар на пляже (хотя бы просто с напитками) отдельно стоящих автоматов с водой/кофе/соками/газированными напитками + таких же работающих круглосуточно автоматов в баре напротив ресепшн (но возможно это из-за ситуации коронавирусом).
Добавлено 25.10.21 23:18 (6 078 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)