Регистрация: 11.07.12
спасибо
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

Отель, в который хочется вернуться

В то время, когда мы покупали этот тур, стоимость предложения в Доминикану практически не отличалась от стоимости хороших турецких отелей при одинаковом 10-дневном пребывании. При этом речь идёт не о "супер-пупер-отелях", а просто о достойных по отзывам турецких "пятерках" в формате allinclusive... Мы читали в отзывах, что в отличие от Пунта-Каны здесь не бывает водорослей... Оказывается, бывает! Три дня из 10 водоросли портили идиллически прозрачное море. Но это было не очень критично.

Данный отель мы выбрали из-за его невероятно большой и красивой территории. Именно это важно для нас, а не наличие крутого номера с джакузи или с несколькими комнатами. Поэтому наш номер из разряда самых скромных, ремонт сильно подуставший, не без проблем по мебели и кондиционеру... Но зато тут гораздо выше уровень обслуживания (сервиса), чем в Турции, Египте или Таиланде и уж точно в разы круче, чем в Сочи или в Крыму. Питание очень хорошее. Я нигде не ел столько бесплатных и вкусных фруктов, как здесь. Разнообразная выпивка также включена в стоимость. Но пьяные, к счастью, нам не встречались... Климат в Доминикане, на мой взгляд, помягче, чем в Таиланде или Турции. Нет столь изнуряющей жары. Хотя солнце такое же коварное, если не сильнее... Море тут всегда тёплое, лазурное, прозрачное, невероятно красивое, несравнимое ни с Таиландом, ни с Турцией. Вход в море плавный, волны невысокие. Бесплатные доски для сёрфинга, катамараны и лодки.

Поскольку, как известно, постояльцы отеля Viva Wyndham Dominicus Palace могут бесплатно пользоваться всеми услугами баров, ресторанов, пляжами Viva Wyndham Dominicus Beach, то мой отзыв по отелю Palace практически равнозначно относится и к отелю Beach.

Лично нам всё понравилось. И это то место, куда бы мы, не сговариваясь, хотели бы вернуться ещё и ещё! Потому что, если и есть рай на Земле, то он явно тут на Карибах!

уровень сервиса питание анимация прекрасная территория
подуставший номерной фонд superior сломанная мебель в номере плохо работающий на охлаждение кондиционер
Добавлено 26.10.21 07:44 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Sergei Lagutkin (6)