Регистрация: 13.12.17
октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

Хороший отель

Отдыхали с 5по 14 октября 2021 года. Отель на 4. Питание на 5!!! Теперь подробнее: призаселении не было нашей категории отеля, заселили на сутки в промономер, за это подарили массаж. Мелочь, а приятно. Промономер тот же стандарт, но без балкона. От моря 10 минут пешком , но не утомительно, тк по территории другого отеля. В номерах нет зубной пасты, щетки, гель для душа и мыло только в дозаторах, поэтому везите с собой. В санузле в номере ночью стоит вонь ( такое было не только в нашем номере), судя по всему ночью не работают какие-то насосы. В холодильничке сок, кола, фанта, вода. Не пополняется, но в этом и нет необходимости. Белье чистое, белое, не менялось, только заправлялась постель. Территория у отеля маленькая, но есть аквапарк для детей и взрослых. Вода в прохладная. Есть лунапарк бесплатно( это +). Аниматоры работают отлично, целый день проходят какие-то мероприятия. Вокруг отеля частый сектор. При выходе из отеля ( со стороны горок) направо есть магазин оутлет( в него рекомендует сходить отельный гид), не тратьте время, "китайский рынок". Налево минут 10 пешком аптеки, рынок, мигрос. Рядом с отелей турагентство, торгуйтесь, скидывает цену. Ездили в Кападокию. У Пегаса 110 долларов цена, у них 60. По улицам много всяких турагентств. Цена была от 50 до 80 долларов, Всех собрали в один автобус со всех регионов и везли в одинаковых условиях. Делайте вывод. Отдельная тема питание в отеле. Ставлю 5+. Я такого изобилия не видела. Было все: рыба, креветки, мидии, кальмары, говядина, баранина, индейка, курица, рыба белая, красная. Мороженое в упаковках( магнат, корнето и тп), в рожках, в стаканчиках, рубленное на крио с фруктами. Сладости даже не все пробовала, изобилие всего. Но есть ощущение, что с середины октября скуднее стало меню, я так понимаю и стоимость путевок с этого момента ниже. Напитки подают в стеклянной посуде, причем согласно наименованию напитка и будет посуда. Еду берешь сам, это большой плюс. Нет очередей за едой, как вдругих отелях. Есть хамам, сауна, соляная комната( большой плюс для людей с заболеваниями легких). В отеле предлагают сьездить в магазин кожи, не советую, одно старье продают. Брала поездку у турагентсва рядом с отелем , возили в Бизон, там есть что выбрать.

Итог: все очень понравилось, отдохнули хорошо. Еще бы приехала, конечно ДА!!!

Добавлено 26.10.21 09:34 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы polinakononceva-692 (1)