Регистрация: 01.08.14
октябре 2021
14.10.21 - 23.10.21

Отдых в октябре

Отдыхали в Альва Донна с 14 октября 2021 года с детьми и внуками, немного переживали за погоду, но она не подвела. Температура была очень комфортной 26 - 28 градусов, вода конечно уже немного начала остывать (когда ездили в сентябре вода была более теплой), но мы и детки с удовольствием купались в море. Кому такое море не комфортно, есть подогреваемый бассейн, там вода стабильно 31 градус.

Напишу немного о плюсах и минусах с которыми мы столкнулись.

Самый большой плюс этого отеля, это ресторан, шеф-повар и вся его команда. Большое им спасибо, за очень вкусную и качественную еду. Каждый день было большое разнообразие блюд и каждый мог выбрать по своему вкусу. А главное, не возможно отдать приоритет чему то одному, вкусно все, и овощи, и курица, и мясо, и рыба, и морепродукты. Любителям сладостей тоже есть "где разгуляться". Всё словами не передать, надо ехать и пробовать!

Про анимацию. На мой взгляд, она , ну очень ненавязчивая, хотелось бы немного разнообразия. Каждый день они и те же мероприятия, стрельба из ружья, дартс, боча и волейбол. На вечернем шоу награждают одних и тех же ( у нас был мистер Симон, из бывших или дейстующих сотрудников органов, который конечно же стреляет лучше других.) Вечерние шоу не каждый день, а караоки и "пати" не всем заходили.

Детскую анимацию тоже хотелось бы поактивнее. Работает одна аниматор Наома и каких то интересных мероприятий, как проходят в других отелях, не хватает. И ещё немного удивило, что основные занятия с детками, были направлены на вытягивание денег из родителей. Разукрасить тряпочную сумку 13евро, песочная аппликация 5 евро, и т.д. Расчет на то, что ребенку отказать сложно, особенно если другие детки в это время этим занимаются....

Территория отеля очень ухоженная, зеленая с цветами, садовники постоянно поддерживают отличное состояние. По размерам территория не большая, для кого то это минус, а для нас это был плюс, т.к маленькие детки всегда находились в зоне видимости.

Море нас тоже очень даже устроило. Да, есть под водой природные камни, но в зоне пантона и с берега с детьми спокойно купались, и с пантона, сразу на глубине тоже замечательно плавали.

В заключение могу сказать, отель хороший с небольшими недочетами. Приедем ли еще раз, скорее да, пока внуки маленькие, для детей постарше будет скучновато. Для семейных пар без детей, вообще прекрасный вариант.

Елена оценила сервисы

рестораны бары ухоженная территория отношение персонала
анимация
Добавлено 26.10.21 12:09 (2 376 символов в тексте)

19:30 29.10.21

а нет там йоги, зумбы? Я читала про аква джампинг

13:30 01.11.21

Добрый день. Йога утром на траве есть, всего остального (зумба и аква джампинг) - нет.

Все отзывы Елена (11)