Регистрация: 02.09.19
Читательский охват: 1960
августе 2021
14.08.21 - 29.08.21

В третий раз в отеле Sol Luna Bay

Номера в этом отеле достаточно хорошо звуко изолированные, за три года мы ни разу не слышали соседей и вечерней анимации. У нас номер всегда был расположен со стороны Аквапарка. Вот только в этом году стали хуже убираться в номере, думаю потому что сократили персонал, в прошлые разы на этаже было две горничные, а в этом одна. После уборки как лежал песок на полу так он и никуда не девался, даже после замечания, стало не лучше.

Отель расположен в далеке от суеты, но тем кому скучно в отеле может на автобусе за 2 лев поехать в Обзор или по пляжу дойти (2 км).

Пляж большой, вход в море пологое. Первые два года в последнии две недели всегда были волны, а в этом году в первую неделю нашего отдыха был штиль. В этом году мы были очень не приятно удивлены: люди стали занимать лежаки чуть ли не с 5:30 и причем одна и таже семья занимала лежаки и на пляже и возле бассейна. В прошлые годы такого не было, занимать лежаки было запрещено и за этим следили. Мы приходили на пляж сразу после завтрака около 8:30 и все лежаки под зонтиками были уже заняты. Нас это не растраивало т. к. мы размещались возле моря, но и возле моря ставя 3 лежака нужно было поискать место.

Детям в этом отеле скучно точно не будет: прекрасная детская анимация, аквапарк, в течении всего дня дети могут разукрашивать гипсовые фигурки (правда фигурки платные, но не очень дорого), вечером в детском басейне можно было детям побегать в надувном шаре на воде (это тоже платно), а так же минидиско.

По поводу взрослой анимации ни чего сказать не могу, не интересовались.

Питание.

Кондитерские изделия на высоте!!!

Основные блюда были довольно разнообразны. Вот только в этом году мясо почти постоянно было плохо прожарено.

В этом отеле помимо основного ресторана есть еще итальянский и болгарский ресторан. В этом году мы в них не ходили.

В этом году отменили Dresscode в столовой и это печалька! Приходя на обед было очень неприятно наблюдать мужчин в плавках и в футболках, а женщин в купальниках причем не всегда в сухих. Хотя для тех кто не хочет идти в номер переодеваться на пляже есть бар где можно хорошо подкрепиться до ужина и снек бар с разными горячими бутербродами и снеками.

В общем если не обращать на мелочи которые нам были не приятны отдых удался!

Добавлено 26.10.21 13:02 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)