Регистрация: 26.10.21
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2011
01.05.11 - 10.05.11

Самый лучший отдых в Турции - самый первый

Это было как вчера - хотя уже прошли годы

Потерял прошлую учётку - ну да ладно!

ДА , это был лучший отдых в 2011 году за 18 тыс рублей на человека на 11 дней на полном пансионе)))

Помню - как все началось спонтанно - мне позвонил друг и спросил

У тебя есть загранник ?

Я - конечно есть - новый)))

Есть предложение через месяц поехать в Турцию - ну я как раз искал надежного попутчика и решил это тот самый момент - надо брать - щапоедем))

Приехали мы в Сеть магазинов горящих путевок и начали выбирать - то се третье десятое - выбрали АСКА КЛЕОПАТРА БЕСТЕ 3 ***

Наступает день Х - поезд Глазов - Москва - мы с товарищем в зюзю )))))

Просыпаемся утром - проводник кричит Москва через 1 час - ОК понял / принял) Собираемся , умываемся - приводим себя в порядок - Ярославский вокзал - дух Москвы - менты , бомжи , таксисты , всякая шелупонь))) Классика! Отлично - ныряем в подземку - едем на Тверскую - гуляем по аллее - смотрим картины фотографов - время 5.40 - Москва уже начинает просыпаться и первые спортсмены бегают по дорожкам утреннего мегаполиса.Ждем открытие МАКДАКА

Едем в Шереметьево - стоим в очереди рядом Леха Кабанов из группы КОРНИ - о прикольно)))сфотались

Садимся в самолет Авиакомпании ТРАНСАЭРО - здоровенный аэробус с 3 рядами и несколькими классами - я первый раз лечу на таком - перед вылетом дают сосачки ВЗЛЕТ или ПОЛЕТ)))

30 минут набор высоты - открываем пакет из Дютика)))знакомство в самолете - Джек Дэниэлс))) и все такое

спустя 4 часа мы в Анталии - вечер - тепло приятные запахи - садимся в назначенный автобус и едем в Аланию)))

Приезд в 22-00 в Отель - нас радужно встретили дали ключи / браслеты / накормили спать уложили))

Утро 6 часов - начинается какой то звук с улицы. - АЛЛАААААААА - шо це было????

Это мула поет - отвечает мне товарищь - утренний намаз - ааа ну ОК спим дальше!

Просыпаемся в 10 - идем на завтрак на 5 этаж в ресторан - о эта еда - она шикарная!!!!

Налопавшись всем чем было - бежим на пляж - с тех пор я влюбился в Клеопатра БИЧ !!!!

В первый же ужин мы собрали русское комьюнити - тк в основном отель Европейской национальности (немцы / голландцы / датчане и тд) но все они были веселые и крутые!

Мы равлекались как могли) Ребята всем привет - Абакан / Кемерово / Вартовск / Барнаул / Новосибирск / Екб!!!!!

Вобщем это было круто!!! Отель вышка!!

На самом деле эмоции зашкаливают и столько всего хочется написать - но я оставлю это в памяти!!

Ресепшн

Бармен БУрак

центральный вход

Питание / расположение / чистота / персонал / атмосфера / аквапарк рядом)
их просто не было!!
Добавлено 26.10.21 21:24 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Паша Эгоист (1)