Регистрация: 27.10.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

Жанна Хороший отель 3 звезды.

Добрый день,отдыхала в этом отеле с 5 по 12 августа 2021 года в одиночку. Хороший бюджетный отель,по началу были проблемы с заселением так как мне не понравился номер в который меня заселили, я обратилась к администратору отеля Серкану , он сразу пошёл мне на встречу и решил эту проблему, за что ему огромное Спасибо!!!! Кстати ещё не мало важную роль сыграл сервис, работают ребята на высоте , создают отдыхающим настроение и при возникновении вопросов оказывают помощь , это очень приятно. Ребята русскоговорящие что не мало важно.Мне все понравилось.Начнём с расположения. Находится почти в центре Сиде.Минут 15 идти до Макдональдса и Вайкики. До моря идти минут 20, для меня ходьба вообще не проблема,и осторожно при переходе проезжей части , автомобили в Турции никого не пропускают почему то.На пляж возит автобус от отеля но я ходила всегда пешком он не далеко. Есть старый город (руины) старинные красивые улочки с кафешками и магазинами.

Хорошие сытные завтраки, и огромные ужины,голодные не останетесь.

Хороший wi-Fi ловит комнате так и на территории отеля.

Отличный персонал , все отзывчивые если что то не так всегда стараются помочь , трудолюбивые и душевные сотрудники это не мало важно. Серкан на ресепшене, Мурат бармен очень веселый и жизнерадостный молодой человек, Угюр в анимации.

Хороший отдых , особенно море. Море в Седе самое лучшее , очень чистое тёплое просто сказка!!!!Спасибо за приём, буду рекомендовать друзьям .

Хорошее обслуживание доброжелательный персонал не плохие номера бесплатный WiFi чистый бассейн хорошие завтраки и ужины
Я не нашла минусов
Добавлено 27.10.21 11:22 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)