Регистрация: 09.05.12

октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Хороший отель с ухоженной территорией

Купили путевку и решила почитать отзывы.. Немного расстроилась, начитавшись отрицательных отзывов, хотя давно пришла к выводу что все мы разные и мнение у всех свое)

В Турции отдыхаю с 2009года, и всегда выбираю отели с большой территорией.

В этом отеле она одна из лучших! Очень большая, ухоженная и зеленая! Круг по территории после ужина - ок 1,5км, то что нужно) Огромный бассейн (детская зона и общая).Так же есть аква-парк (детский и взрослый).

Пляж хороший, песчаный, гуляли в обе стороны от отеля, очень понравилось).

Места были всегда, есть шезлонги под навесами и без. Душевые по периметру пляжа тоже есть.

По заселению - не возникло ни каких проблем. Мы приехали в районе 8 вечера, нас отправили на ужин и после сразу заехали в номер. Нас поселили в 1 корпус, Номер обновленный, 2х комнатный с 4 кроватями (были удивлены). Нормальны ремонт, душ в порядке. Ни каких нареканий не было с нашей стороны. Единственное, почему то на 3х этажах (наш) нет балконов) Ну это мелочи.

Уборка кажется раза 2 была, полотенца и воду меняли каждый день.

По питанию - выбор не прям большой, но каждый вечер были типа тематических вечеров. Рыба очень достойная, и форель и тунец. Мы не особо едоки и не привередливы, так что нас все устроило. Самое приятное это семиты на завтрак! Обожаем их!

Одни раз можно бесплатно сходить в аля-карт. Мы выбрали итальянский. Была полная посадка, немного долго обслуживали, но куда там спешить?)

Мы отмечали день рождения, комплемент от отеля - открытка))) Первый раз такое встречаю. Обычно минимум бутылка вина и фрукты). Ну.. видимо издержки пандемии.

Еще хочу предупредить) На экскурсии мы в этот раз не ездили, во-первых все уже видели, во-вторых - лишний раз не хотелось рисковать здоровьем). Но отельный гид (от TUI) предложила поездку в старый город, в рыбный ресторан. Сама поездка бесплатная (трансфер туда/обратно), стоимость ужина была озвучена в среднем 20-30$ с человека. Мы решили поехать, заодно погулять по набережной. В общем мы заказали на гриле рыбу, 4 королевские креветки и кальмара, и по бокалу вина. Когда нам принесли счет на 180$ (13 тыс.руб.) мы слегка охренели))). Ну деваться было некуда, один раз ДР в году) Комплемент от ресторана в честь ДР - песня, тортик с фейерверками и аплодисменты от персонала и гостей) было приятно). В общем если поедите, смотрите внимательно на цены или заказываете четко по меню)

Еще хочу отметить, что санитарные номы на уровне соблюдаются в отеле. Весь персонал в масках, перчатках, все обрабатываться, маски и санитайзеры на каждом шагу.

Комментарии предыдущие о грязной посуде и тд. - возможно издержки сезонности. Ни разу не попалась грязная посуда или стаканы)

А в общем отель понравился) С каким настроением едешь, так и отдохнётся) Думаю и к Rixsos"у придраться смогут)

Возможно даже вернемся)

Julss оценила сервисы

Территория пляж
Платный Wi-Fi
Добавлено 27.10.21 12:57 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Julss (1)