Регистрация: 26.08.15
октябре 2021
14.10.21 - 20.10.21

4.2

хорошая пятерка, но не премиум

Отдыхали с детьми с 14 по 20 октября. Я турагент, поэтому пишу как есть на самом деле. По отелю : очень красивый дизайн, локации, тематика. По номерам, чисто стильно, за уборку ставлю твердую хорошую пятерку. По питанию много всего, но без изысков: рыба в разных вариациях, мясо, сыры, закуски, салаты, разнообразная выпечка, сладости стандартно. Относительно алкоголя : в баре в лобби хороший выбор по коктейлям и напиткам импортного производства, закуски чипсы, орешки и т д. На бассейне деткам пекут вафли и есть мороженое. Пляжный бар : питание по меню. Выбор не большой. Много снеков и фаст фуда. Персонал старается обслужить максимально быстро. Ребята молодцы в нем. В отеле соблюдается дистанцирование и все меры по ковид безопасности. Радует. Анимации обычные, детям все понравилось. Пляж с песком, но на входе шторм прибивал водоросли. Их конечно убирают, чистит спец техника, но не всегда успевали. Песочек приятный. Лежаков достаточно много. По работе детской комнаты тоже ставим плюс. Чудесная детская площадка и милый персонал .Чистые бассейны. Но ледяная вода в детском и постоянно закрытые горки с табличкой.

Из того что не понравилось : овербукинг ! Изначально бронировала по раннему бронированию за 9 месяцев до вылета, номер family в отдельно стоящем здании. Это было важно для мня. По приезду, нас вопреки всему, разместили в общем корпусе, чего категорически я не хотела. Переселили только спустя 3 дня, в тот что был согласно ваучеру. Притязательным туристам не сюда. Потому что, если что то пойдет не так, потом будет звонок турагенту, со словами а почему у нас не то и так далее

Отель нам понравился, если не позиционировать его как премиум. Хочется чтобы была обратная связь и не приходилось выпрашивать то, что было изначально забронировано. В этом лично для меня был минус. По итогу хочу сказать спасибо Волкану и Марине за помощь

MARINA оценила сервисы

дизайн уборка номеров
проблемы с размещением при заселении
Добавлено 27.10.21 13:22 (1 859 символов в тексте)

14:01 03.12.21

Добрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service

Все отзывы MARINA MINIGULOVA (1)