АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 153
Читательский охват: 19567
Фото: 94
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
13.10.21 - 23.10.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это "Восход солнца", но не на Beach!

Отель Seher Sun Beach 4* в примерном переводе означает: Восход солнца на пляже.Хотелось бы встретить восход солнца именно на пляже, но до пляжа у этого отеля, как до Китая "тихим ходом", примерно метром 550 с хвостиком! Но сам пляж большой, удобный, песочный с большим количеством лежаков неплохого качества. Вход в море плавный и долго мелко по нежному песочку. Море в октябре просто обалденное - теплое и ласковое, даже при волнении. При заселении просят "бакшиш", но это на ваш выбор. Территории у отеля почти нет, поэтому вечером или сидеть в баре, или гулять в поселке (Эвренсеки - Чолаклы), или прогуливаться по территориям "сродненных" пятерок ( Резорт и Палас) - можно пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей, кроме ресторанов и баров. Но...если заплатить 10 у. е., вам могут одеть браслет и другого отеля, тогда можно и попить, и поесть! Но с питанием в любом из отелей этой "сети"-напряженка: все вроде бы есть, но есть в принципе нечего, все невкусно. А с напитками ( алко и без) проблем нет, всегда в наличии, что приятно. Мороженое каждый день без ограничений, пиво и коктейли неплохие. "Порадовало" Гезлеме - первый раз такое Чудо встречаю - в простой лаваш начинку заворачивают и подогревают - Жуть! Приятный бонус - во всех номерах чайник и наборы для приготовления чая и кофе. В лобби-баре угощают кофе по-турецки - неплохо! Анимация вроде есть, но ее надо поискать! В караоке пела, на дискотеке танцевала, живую музыку слушала, в дартс постреляла - я анимацию нашла! Отравление в прямом смысле тоже нашла - сутки лежкой пролежала, а от чего не знаю! Море и пляж в этом регионе Турции рекомендую всем, а отель Нет! Только "худеющим" , "новичкам" и совсем непритязательным.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

людмила оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж мороженое пиво и коктейли некоторые приятные бармены
Минусы отеля
Шеф - повара в уволнение грязная посуда плохая уборка номеров баров и столовой
Добавлено 27.10.21 18:30 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 12.05.22

Здравствуйте.
Есть на пляже бар и перекус?

14:31 01.06.22

В баре на пляже подают пиво, айран, соки, чай, и можно перекусить лепешками, овощи, гриль, фрукты. Пляж очень большой на все 3 отеля сети Seher.

10:07 28.07.22

Здравствуйте, Людмила. А к кому обращаться за браслетом за 10 у.е? И пользовался ли кто этим при вас? Просто мне гестрелейшн, ответил, что можно пользоваться только четвёркой.

08:10 01.09.22

День добрый! Это "неглассная" информация, надо подойти на рецепшен того отеля, чей браслет хотите дополнительно ( за 10 у.е. получите еще один браслет).Во время моего отдыха я наблюдала некоторое кол-во гостей с двойными браслетами, они и поведали тайну их возникновения, но мы воспользоваться не смогли, т.к. наш отдых приближался к завершению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация