Регистрация: 21.10.14
Читательский охват: 19567
октябре 2021
13.10.21 - 23.10.21

Это "Восход солнца", но не на Beach!

Отель Seher Sun Beach 4* в примерном переводе означает: Восход солнца на пляже.Хотелось бы встретить восход солнца именно на пляже, но до пляжа у этого отеля, как до Китая "тихим ходом", примерно метром 550 с хвостиком! Но сам пляж большой, удобный, песочный с большим количеством лежаков неплохого качества. Вход в море плавный и долго мелко по нежному песочку. Море в октябре просто обалденное - теплое и ласковое, даже при волнении. При заселении просят "бакшиш", но это на ваш выбор. Территории у отеля почти нет, поэтому вечером или сидеть в баре, или гулять в поселке (Эвренсеки - Чолаклы), или прогуливаться по территориям "сродненных" пятерок ( Резорт и Палас) - можно пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей, кроме ресторанов и баров. Но...если заплатить 10 у. е., вам могут одеть браслет и другого отеля, тогда можно и попить, и поесть! Но с питанием в любом из отелей этой "сети"-напряженка: все вроде бы есть, но есть в принципе нечего, все невкусно. А с напитками ( алко и без) проблем нет, всегда в наличии, что приятно. Мороженое каждый день без ограничений, пиво и коктейли неплохие. "Порадовало" Гезлеме - первый раз такое Чудо встречаю - в простой лаваш начинку заворачивают и подогревают - Жуть! Приятный бонус - во всех номерах чайник и наборы для приготовления чая и кофе. В лобби-баре угощают кофе по-турецки - неплохо! Анимация вроде есть, но ее надо поискать! В караоке пела, на дискотеке танцевала, живую музыку слушала, в дартс постреляла - я анимацию нашла! Отравление в прямом смысле тоже нашла - сутки лежкой пролежала, а от чего не знаю! Море и пляж в этом регионе Турции рекомендую всем, а отель Нет! Только "худеющим" , "новичкам" и совсем непритязательным.

людмила оценила сервисы

Пляж мороженое пиво и коктейли некоторые приятные бармены
Шеф - повара в уволнение грязная посуда плохая уборка номеров баров и столовой
Добавлено 27.10.21 18:30 (1 750 символов в тексте)

19:53 12.05.22

Здравствуйте.
Есть на пляже бар и перекус?

14:31 01.06.22

В баре на пляже подают пиво, айран, соки, чай, и можно перекусить лепешками, овощи, гриль, фрукты. Пляж очень большой на все 3 отеля сети Seher.

10:07 28.07.22

Здравствуйте, Людмила. А к кому обращаться за браслетом за 10 у.е? И пользовался ли кто этим при вас? Просто мне гестрелейшн, ответил, что можно пользоваться только четвёркой.

08:10 01.09.22

День добрый! Это "неглассная" информация, надо подойти на рецепшен того отеля, чей браслет хотите дополнительно ( за 10 у.е. получите еще один браслет).Во время моего отдыха я наблюдала некоторое кол-во гостей с двойными браслетами, они и поведали тайну их возникновения, но мы воспользоваться не смогли, т.к. наш отдых приближался к завершению.