Регистрация: 09.10.20
октябре 2021
12.10.21 - 26.10.21

3.7

В следующий раз бы не поехала

Из положительных моментов отмечу:

Большая зелёная территория

Близкое расположение пляжа

Есть бар у бассейна

Много бассейнов, есть детский

Можно доехать до Джербы (40 мин) , там есть чем заняться

Некоторый персонал- просто выше всех похвал, например, Фахир на баре. Просто супер добрый и вежливый мужчина или в столовой дедуля- готов был всегда помочь и всегда с улыбкой.

Можно было взять доску типа Сап борда и каяк. Правда периодически со скандалом.

Обязательно ехать в Сахару. Это близко. Мы заказывали через местную компанию (нашли их в vk), это было что-то! Получили истинное удовольствие. Обязательно на 2 дня брать.

Из отрицательных:

1.Никакая анимация. Босс анимации Нури делал всё, чтобы никто из туристов не приходил на вечернюю анимацию. В итоге, вечерами была только моя семья и ещё мама с ребёнком, с которыми мы там познакомились. А так же приставал к свободным девушкам и в случае отказа переставал здороваться и всем своим видом показывал раздражение. Вообще, ощущение было, что его работа- клеить девчонок.

Днем никто никого не зазывал никуда. Если уж в точное время куда нибудь придёшь, то проведут для тебя гимнастику или стрельбу из лука, а если забудешь- то никто и не напомнит.

Народу в отеле было очень мало. Может быть человек 100. Когда приезжала компания французов, Нури из штанов выпрыгивал, чтобы им угодить, а остальных игнорил и мог даже не поздороваться.

2. Некуда идти из отеля. Вокруг помойка. Медины как таковой нет

3. Еда в целом нормальная, но очень много острого. Спрашиваешь поваров- остро или нет, они говорят "нет" - даёшь ребенку и он начинает плакать ((

4. Море в основном с волнами, часто грязно из-за ворослей, но в первый и последний день было спокойное и чистое

5. Гид в отеле говорит, что на джербу можно или в обзоркой или в магазин (они отвозят). На деле мы сели в маршрутку от автобусной станции и за 35 динар на 5ых доехали до синагоги. А потом попали в потрясающий gjerba hood, квартал с граффити. Оттуда за 5 динар уехали на такси в центр и погуляли ещё там.

6. Номера уставшие. Кровати сдвинуты, матрасы неплохие, но не двуспальные, так что вместе спать сложно. Въехали- был засор в раковине, муравьи в коридоре, грязнющие розетки и стулья на балконе

Развлечения и спорт

Море

Бассейны

Детский бассейн

Территория персонал близость моря бассейны
Анимация расположение номера
Добавлено 27.10.21 23:25 (2 221 символов в тексте)