Регистрация: 29.10.21
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Не покупайте путевку в этот отель

Отель числится как 4 звёзды. По приезду в этот отель, турки нам изначально были не рады. Ни улыбки, ни привет. Заселили позже 14 00. Номер грязный, мебель старая, все в пыли. Матрасы и подушки в чем то красном( предполагаю, что кровь), душевая кабина неисправна, не было в номере элементарно даже стаканов, шторы грязные в каких-то пятнах, полотенец не было ни одного! Не было ни мыла, ни геля для душа. Выдавать полотенца нам отказались, прибирать номер и перестилать постель тоже. При этом турки без конца нас оскорбляли. Русские ругательства знают лучше нас. Только с помощью отельного гида нам еле как помыли пол, сменили постельное и дали два рваных полотенца. Про мало скашано- покупайте свое. Про душевую кабину вообще послали. Кондиционер не работал. Далее вишенка на торте: еда. Какие 4 звёзды? Ребята тут даже овощей и фруктов то не хватало. По итогу : мы тратились на еду в кафешках. Из напитков : вино, которое никто не пил и непонятный напиток, который преподносился как пиво. Ложек и вилок не хватало. Тарелки грязные. Из еды рис в чистом виде, иногда макаронные изделия, рис в гнилых перцах, нарезка в очень неаккуратном виде помидор и огурцов, какой то бульон гороховый и по факту то все. Никогда не докладывали "еду", если она заканчивалась. Жуть! Нам хамили, не связывали с отельным гидом! В общем света в коридоре тоже не было, уборок номеров у них тоже не проводится. Писали много жалоб. Но толку нет. Турки очень агрессивные! К концу нашего отдыха один из корпусов ( их 2) полностью опустел. И я надеюсь, что люди не будут тратить деньги на этот ужас.

Ирина Викторовна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Их нет
Во всем!!!!!!
Добавлено 28.10.21 08:45 (1 580 символов в тексте)