Регистрация: 30.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

Второй год подряд.

Были в прошлом году в этом отеле и полностью остались в восторге TopHotels

Поэтому в этом году вновь выбрали аквамарин. В этом отзыве делаю просто дополнения и изменения в сравнении с прошлым годом.

1. Заселение и номер.

Приехали в отель примерно в 9.30, нас попросили оставить чемоданы возле входа для обработки, взяли документы и пригласили пройти на завтрак, но мы перекусили в дороге, поэтому мы пошли заполнять документы. Азамат, замечательный парень, узнал нас сразу, было очень приятно. Заселили быстро.

2. Питание.

Питание было более разнообразным чем в прошлом году, но мы очень грустили т.к с завтраков пропали панкейки, но появился вечерний гриль и это не может не радовать. Но опять же в том году на ужин была либо красная либо белая рыба каждый вечер, в этом году увы, иногда была только белая, но пару раз бы салат с креветками и паста с ними же.

3. Напитки.

В этом году были другие бармены, было много разных коктейлей, старший бармен, если не ошибаюсь Мустафа просто прекрасен, произведения искусства его коктейли.

4. Пляж.

В этом году было очень много немцев и поляков, немцы это отдельная категория людей, стоит куча урн для мусора/сигарет, им это не важно, всё кидают на песок.

Как и в том году песок не чистят, хотя в том году если это был естественный мусор в виде листиков и веточек, в этом же году добавились окурки и пробки! Это огромный минус, ходить было больно.

5. Заключение.

Всё остальное осталось для нас тем же, Аквамарин в сердце навсегда ♥

С удовольствием вернемся вновь.

Питание расположение Азамат♥
Грязный пляж
Добавлено 28.10.21 09:34 (1 552 символов в тексте)

14:49 09.12.21

Доброго времени суток. Подскажите,пажалста, как обстоят дела с ви-фи?

22:07 09.12.21

Добрый вечер, в отеле ловит везде, по вечерам много подключений может немного висеть, но в целом хорошо.
На пляже ближе к бару довольно хороший сигнал.

00:19 12.01.22

Добрый день!! Подскажите до пляжа далеко идти? На пляже песок или галька? Правда ли что на пляже очень грязно? Как заход в море пологий? Перепадов нет? Как глубина ? Этот вопрос очень важен так как жена не плавает вообще. Если идти неспешным шагом до пляжа минут десять?

15:07 12.01.22

Добрый день.
Мусор на пляже палочки, веточки, добавились в том году окурки.
До пляжа спокойно 10 минут, верно.
Вход в воду плавный, у нас в компании двое не умеют плавать, чувствовали себя вполне комфортно.

20:30 10.02.22

Добрый день! Скажите, есть ли подогрев бассейна?

07:31 22.02.22

Добрый день, крытый бассейн не работал из-за пандемии, а в общем бассейне нет.

Все отзывы Дарья (7)