Регистрация: 20.10.21
Читательский охват: 2080
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

2.7

Хочешь хороший отдых? Тогда тебе точно не сюда.

Я, человек который в принципе не предвзятый и спокойно адаптируюсь в любых условиях и то была недовольна.

Приехали, пошли заселяться на ресепшн, с нас сразу же (можно сказать ПОТРЕБОВАЛИ) деньги за размещение в хороший номер (стандарт). Мол «хочешь номер с видом на море, тогда плати». Ну пришлось заплатить 20$ сверху за номер. Честно сказать, я была в шоке. В номере было ужасно, не работал свет, не было ёршика для унитаза, порванные занавески, грязно.

Я сразу же побежала на ресепшн просить чтобы нас переселили. Мужчина на ресепшн сказал что есть ещё один номер на этом же этаже.

Там было чуть чище, но это ситуацию особо не спасало. Свет тусклый, ёршика не было, горячей воды не было, зеркала грязные, телевизор показывает только два арабских канала, занавески порванные, полотенца изношенные.

Когда я увидела что в номере нет холодильника, я просто вышла из себя.

Пошла на ресепшн, сказала все претензии, на что они ответили что ни чем помочь не могут и холодильник в номер не принесут…

Да что там холодильник, даже ёршик не могли принести.

Обслуживание ужасное, ресепшн откровенно говоря хамло, уборщик за 8 дней ни разу у нас не убрался. Просила на ресепшн тряпку чтобы самой помыть полы, они нам ее не дали, пришлось мыть полы полотенцем (и совесть меня не мучает).

Отель сам по себе очень уставший, персонал безалаберный, ходят за тобой, хотят чаевые, а спрашивается «За что????»

А если ты чаевые не дашь, они потом на тебя косятся.

Только территория у отеля симпатичная. Даже очень я бы сказала.

Но внутри конечно жесть…

Еда в отеле каждый день одна и та же. Выбора вроде много, но через два-три дня надоедает..В основном ужинали за пределами отеля. Закуски честно говоря плохие, соки разбавленные.

Ресторан а-ля кард был только итальянский. Кухня тоже так себе.

Китайский ресторан не работал.

Что по поводу пляжа? Пляж не для маленьких детей. Мы были с 2х летней дочкой, в основном ходили на платные песчаные пляжи. Но в целом, если детки большие и вы хотите по снорклить, то вам понравится. Риф шикарный, даже дельфина видели. Море отличное, тёплое, без волн и ветра.

Только пляж в этом отеле и понравился.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Алина оценила сервисы

Красивый риф без ветра красивая территория
Обслуживание еда персонал плохие номера.
Добавлено 28.10.21 11:26 (2 166 символов в тексте)

21:45 02.11.21

А вы нашли в этом отеле соки? Я искала... не нашла. Газированные напитки только. Так их из бутылок наливали, точно не разбавляли

12:45 03.11.21

Ну как соки, вы правы, там только разбавленные газировки. Пару раз пила сок натуральный в баре и у бассейна, тоже разбавленный.

12:10 03.11.21

Добрый день! Платные пляжи? подскажите где они и какова стоимость) вероятно придется там же лежать и ходить куда-то еще на ужин, есть варианты рядом?) заранее спасибо

12:53 03.11.21

Здравствуйте. Платные пляжи есть в старом городе, название точно не помню, там их несколько. Прям напротив старого города, через дорогу от рынков. У любого таксиста, прохожего спросите, вам скажут. Пляжи там песчаные, дно хорошее, есть всякие развлечения, лодки, таблетки, бананы. Пляж где мы были стоит по-моему на человека на весь день 75 египетских денег, входит в стоимость лежак и зонтик. Берите еду с собой, так как на пляже очень дорогая еда, неприлично дорогая. Можете сходить рядом в кафе, например в El Masriaen. Тоже буквально 500 метров от пляжа. Очень вкусно и не дорого. Туда даже местные ходят. Но НА ПЛЯЖЕ НЕ ЕШТЕ!
Ещё есть на наама бэй платные пляжи, но мне не очень понравилось, пляж был при отеле и поэтому как в муравейнике.

08:01 05.11.21

ёршиков нет нигде в этом отеле и санитарного душа тоже, так что приходилось жить с остатками (извините), прилипшими к унитазу все время выживания в этом отеле, отдыхом это сложно назвать, увы

Все отзывы Алина (2)