Регистрация: 28.10.21
сентябре 2021
18.09.21 - 26.09.21

В этом году выбор пал на отель Concordia Celes hotel...

В этом году выбор пал на отель Concordia Celes hotel, изначально предложила девушка-туроператор, а потом приемлемая цена помогла определиться окончательно.

Отдыхали мы 8 человек: 5 взрослых и 3 детей (13, 16 и 17 лет).

Дорога в отель из аэропорта Анталии заняла примерно 2 часа, т.к. было очень раннее утро (около 4 утра) нас никуда не завозили.

В отель прибыли рано утром, заказаны у нас были 4 двухместных номера, на ресепшен нам предложили заселиться по 4 в семейные номера, которые на тот момент были свободны, заселение в наши номера пришлось бы ожидать по стандартной процедуре к 14-00. Мы согласились и в районе 6 часов утра мы уже были в номерах! В подарок получили комплименты от отеля, было приятно. К расселению и работе ресепшена никаких претензий нет, все очень вежливо, с улыбкой, и в дальнейшем, если приходилось туда обращаться, все исполнялось очень быстро (забывали код на сейфе и не работали ключи от номера). То же могу сказать и о гестрелейшен, всё на уровне.

Номера в отеле, как уже отмечали многие гости, не очень большие, но всегда чистенько, уборка ежедневная, хорошая, полотенца меняли раз в 2 дня. Один день нам даже лебедей накрутили.

Минус нашего номера - окна выходили во двор и там немного шумно, работает обслуживающий персонал, но нас это не особо напрягало, не могут же все номера в отеле выходить на море или бассейн, кому-то достаётся и такой как у нас...Тем более в номере мы проводили очень мало времени, только ночной сон.

Территория отеля компактная, чисто, красиво и действительно уютно. Мы чередуем отели с большой территорией и небольшие, компактные, у каждого есть свои плюсы!

Ресторан - все просто отлично! Обслуживание просто супер, из всех отелей что мы посещали здесь действительно здорово! В барах во всех обслуживание хорошее, ребята доброжелательные, весёлые, пару слов на турецком творят чудеса, и им приятно, и ты получаешь свою дополнительную порцию улыбок и позитива. Алкоголь весь местного производства (только не могу ничего сказать о лобби-баре, до него мы так и не дошли), но все хорошего качества, нам понравилось!

От снек-бара наши дети были в восторге, обедать в главном ресторане нам удалось их затащить всего несколько раз, они все время обедали в снек-баре.

Лепёшки гёзлеме вкусные, лакомились ими не раз, женщина что их печёт всегда улыбается и даже пару слов говорит на русском.

В плане питания всё очень хорошо, вкусно, разнообразно. Кухня отличная, рыбка на гриле вкусная, мясо разное. +5 кг веса привезли домой))))

Хороший SPA-центр: хамам, сауна - все здорово! Впервые брали комплекс массажа - очень здорово, ребята-массажисты просто волшебники! Приятное общение со всем персоналом, особенно с Алёной и Маргаритой, и море удовольствия! После массажа как на крыльях летали до конца дня!

Море, как всегда, чудесное: чистое, тёплое, ласковое))) Вход в море хороший, мы купались и с берега, и с пирса! Два дня штормило, но сколько же было счастья у людей попрыгать на волнах почти на берегу! В воздухе прям витал адреналин и от улыбок все светилось! )))) И взрослые были как дети!!!

Ну и анимация! Ребята сделали наш отдых незабываемым! Каждый индивидуален и такая слаженная команда! Мы не пропускали дневные развлечения (утренняя зарядка, дартс, волейбол, водное поло и аквааэробика), где-то пассивно как наблюдатели и болельщики, а где-то и активно, как участники. Вечерние шоу! Давно так не веселились))))

Ничего не могу сказать про детскую анимацию (у нас очень взрослые детки).

Ребята-аниматоры много общаются с гостями, в перерыве между ужином и вечерним шоу успевали поговорить со всеми, без внимания не остаётся никто! Общая атмосфера в отеле какая-то чудесная, мы перезнакомились со многими гостями, столько позитива получили! Народ добрый, отзывчивый, все очень хорошо общались! А атмосферу эту создают, конечно же, обслуживающий персонал и аниматоры - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отдых! Планируем вернуться повторно!

В целом отдых был замечательный! Отель хороший, сервис отличный, спа, анимация - бомба!

Ещё хочу отметить что все, что я написала в отзыве, это сугубо моё мнение и моих друзей! Всегда отдыхаем с хорошим настроением и позитивным настроем! Недочёты есть везде, но мы их не замечаем и искать не намерены!

Очень хочется ещё раз вернуться в Concordia!

EVGENIIA оценила сервисы

Добавлено 28.10.21 15:57 (4 240 символов в тексте)
Все отзывы EVGENIIA (1)