Регистрация: 28.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21

Хороший отель Отдыхали с девушкой. Начнём по порядку...

Хороший отель

Отдыхали с девушкой. Начнём по порядку заселили нас быстро, все нам рассказали и дали брошюрку с расписание что во сколько открывается. Удивились когда увидели что ресторан работает и ночью.

Номер просторный, хороший мы заранее бронировали с выходом на море. Балкон прозрачный и такой красивый вид, всегда мечтали жить на море, но наверное людям которые тут живут это нормальное явление.

Везде есть разметки с расстоянием, правда никто не придерживается, но это не вина отеля, а туристов.

В ресторане людей по вечерам очень много, но место можно найти и очередей особо нет, но выбора много, глаза всегда теряются. Персонал очень приветливый, подходят спрашивают что пить будем, в течения ужина могут пару раз подойти спросить, что нибудь ещё хотим. Была нехватка морепродуктов.

Пляж хороший, песчаный, плохо что пирса нет уже, мы смотрели по фотографиям и как рассказывали нам друзья был офигенный пирса. Так же познакомились с туристами, они в этот отель приезжают 4 раз, все хорошо даже лучше, но большой минус что убрали Пирс и стало меньше зелени. Надеемся что на следующий год что-то с этим сделает. Прости руководства отеля обратить внимания на пожелания гостей.

Анимация хорошая, нам очень нравились вечерние шоу, дискотеки, дискотеки выключали в 00:00, но мы продолжали сидеть дальше, так как работал бар возле пирса 😂😂 если не ошибаюсь он работает до 06:00 утра.

Но лобби бар стоит тоже отметить и поблагодарить за прекрасные коктейли, бармены знают своё дело.

По середине отдыха конечно нам пришлось поменять номер, у нас перестал работать кондиционер, мы обратились на гестрилейшн, нам в течении 10 минут отправили техника, но он сказал что проблем с кондиционером и можно поменять номер, мы обратились к Екатерине, все было сделано четко и быстро, наверно в течении получаса нам поменяли номер, конечно пока вещи собрали. Сервис тут очень хороший, все делается очень быстро , устроняют все неполадки.

Мы с удовольствием планируем приехать на следующий год. Гранада будем вашими повторными гостями 🙏

Андрей оценил сервисы

Добавлено 28.10.21 22:25 (2 055 символов в тексте)

21:28 04.11.21

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Андрей (1)