Регистрация: 30.11.15
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

Отель для алко-тура

Отдыхали семьей из 4 человек, поэтому, отзыв более, чем объективен и основан на нашем общем мнении. Это наша далеко не первая поезда на острова Карибского бассейна и мы знаем, какие тут есть отели.

Хотелось бы начать с того, что Pegas Touristik - отвратительный туроператор, раз отправляет в такие отели и продает их на своем сайте как 4*. Это самый настоящий обман, который еще больше испортил впечатление. Если бы они сразу продавали его как 2-3*, то вопросов бы не было.

Далее по пунктам:

- сам отель и территория в ужасном состоянии, все белые корпуса в страшных ржавых подтеках. Кусты начали приводить в порядок, только когда приехали туристы. Везде пахнет затхлостью и старостью. А все почему? Потому что до туристов из России, отель был закрыт 5 лет. И представляете, его открыли и не приводя в порядок, сразу стали селить туристов.

- номера аналогично старые, хотя указано, что была реновация. Но как мы все знаем, что еще может написать Пегас, чтобы втюхать подороже…На всей мебели ржавые ручки, постельное белье из синтетики, на которой неприятно спать, все в желтых разводах, плитка на полу треснула. Но самая эпопея - это сан. узел, который просто поверг в шок. По фото сразу все станет понятно, тут даже без слов.

-вода в номере из под крана бежит соленая, имейте ввиду. Кто будет оплачивать мне дерматолога в России, я не знаю. Все время пребывания мы мылись соленой водой. Можете попробовать, пока будете мыться в этом отвратительном душе.

-питание. Да, все знают, что это не Турция, не стоит постоянно это повторять. Люди летели 14 часов на другой континент и понимают, что это Карибы. Но элементарно на завтрак даже не было сыра. За омлетами утром выстраивается очередь в километр. Уж не говоря об остальном. Оооочень слабое питание.

-персонал очень старается. Все бармены молодцы, особенно ребята возле бассейна. Но как ни старайся, впечатления все равно будут испорчены.

-пляж очень красивый. Во время нашего пребывания были небольшие волны, но купаться можно. Позорные синтетические полотенца (которые мы называли - подстилки) выдают под депозит 10$. Лучше бы не позорились, кому такие убогие салфетки нужны. Еще на пляже всего 10-11 зонтиков и все. А дальше скрывайтесь от солнца как хотите. Пляж закрывают в 19:00 +- и до утра. На входе сидит охрана.

-анимация. Такое понятие им неизвестно. Один раз они устроили вечеринку в бассейне в 13:00-14:00. Отличное время, чтобы все сгорели. От йоги одни только коврики. Могут предложить побросать мяч в бассейне. Отель открыть открыли, а продумать все и обучить персонал забыли.

-почему «Отель для алко-тура»? Ну, если пить ром 24/7, то в состоянии беспамятства комфорт не нужен, там лишь бы занять горизонтальное положение. Если цель вашей поезди такая, то велком. Но если вы после пляжа элементарно хотите расслабиться и полежать на кровати в более менее комфортных условиях, то выбирайте отель получше, чем этот.

Хорошие отели в Венесуэле есть! Вас будут убеждать в обратном, что это особенности страны, но жто все неправда. На Маргарите есть хорошие отели, мы общались с людьми на экскурсиях. Например, на острове Коче есть отличный отель Sunsol. Выберите его и не пожалеете. Там и накормят вкусно, и постельное белье новое хлопковое и анимация на уровне и забавный душ на улице в вашем бунгало.

P.S. Еще один камень в огород Pegas и конкретно Nord Wind. На обратном пути нас кормили отвратительными армейскими пайками. Армейскую кашу знаете? Каша плавает в куче жира. Вот это и предлагают есть или весь полет голодать. Такого позора еще никто не встречал…

Из плюсов только персонал который очень старается
Минусов настолько много что места не хватит тут написать
Добавлено 29.10.21 09:26 (3 567 символов в тексте)

13:02 15.12.21

А сколько длился тур и во сколько он вам обошёлся?

09:07 14.11.22

Какой негативный настрой. Одни фото чего стоят. Выискивать ржавчину на кранах и фоткать ...

Все отзывы Влада (3)