Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
08.10.21 - 19.10.21

3.3

Проживание подтверждено документами

Хочу предостеречь родителей маленьких детей

Всем добрый день! Ранее никогда не оставляла отзывы об отелях. Но в этот раз решила специально зарегистрироваться на сайте tophotels для того, чтобы предостеречь родителей, которые отправляются на отдых в этот отель с маленькими детьми. В Турции 13й раз, поэтому сравнивать есть с чем. Постараюсь кратко, но по делу.

По отелю гуляет кишечная инфекция. При чем случай далеко не единичный. Мы сами были свидетелями, как при нас в разные дни рвало несколько детей. Мы всей семьей по очереди сами заразились этой гадостью. Меня и ребёнка прокапывали капельницей в местной госпитале. По приезду ещё не раз обращались к врачу, т.к. у ребёнка появились осложнения.

Номер не просто старенький, а СТАРЫЙ, мебель как совковом пансионате, обшарпанная и поломанная. Холодильник времён батки Махно, открывается с пинка. Номер маленький. Ковролин в пятнах, такое ощущение, лежит со времён основания отеля.

По приезду пытались поменять номер, так как окна выходили на шумную дорогу, а мы приехали с маленьким ребёнком, и в заявке на бронь у нас заранее было указано «Тихое место». Нас каждый день кормили «завтраками», что номер поменять возможно, но приходите завтра. И так 3 дня подряд. Потом мы просто плюнули.

Слышимость в номерах ужасная. Кроме того, нас заселили в двухкомнатный фэмили рум. Но! Заселили с чужой семьей! Между комнатами была просто дверь. За дверью также семья с маленьким ребёнком..

Уборка в номере плохая. За все время даже ни разу не пропылесосили. А отель, на минуточку, предназначен для семейного отдыха с детьми. Пылища в номере стоит страшная.

Был неприятный инцидент с пропажей вещей в номере. Все ценные вещи убирали в платный сейф, но все равно уборщица или сотрудник, пополняющий минибар, приватизировал из номера нераскрытую пачку сигарет. Мелочь, а неприятно.

Мест на пляже не хватает. Лежаки занимают с вечера прошлого дня. Просто оставляют на них полотенца. Как итог, половина лежаков пустые и заняты полотенцами, половина отеля ходит ищет место. Это безобразие. Считаю, такое необходимо запрещать. В цивилизованных отелях такого нет.

В ресторане за завтрак и на ужин мест также нет. Часто нет чашек для кофе/чая. Иногда приходилось самим убирать столы за теми, кто поел, чтобы сесть.

Официанты спешат обслуживать немецких гостей, к русским более прохладное отношение.

На территории отеля есть зоопарк, но животные неухоженные, бедная лошадка тощая и изнеможённая, жалко на неё смотреть, птицы гуляют прямо по территории и там же гадят.

Хоть и отель позиционирует себя как семейный, но для детей здесь нет НИЧЕГО! Детские раковины в туалетах не работают, микроволновки, чтобы погреть еду, нет, блендера нет, детского или диетического меню нет, качели на детской площадке сломаны.

Из плюсов могу обозначить только море. Чистое и ласковое))) вход в море пологий, отличный, песочек чистый!

В целом отель не советую! За такие деньги лучше поискать что-то получше, новее и цивильнее. Всем хорошего отдыха!!! Берегите себя!

Карина оценила сервисы

Море песок вход в море
Кишечная инфекция старый отношение персонала маленькие номера для детей здесь нет ничего для детей нет ничего ужасная слышимость в номерах плохая уборка отсутсвие мест на пляже и в ресторане
Добавлено 29.10.21 15:39 (2 980 символов в тексте)

14:37 25.01.22

Полностью согласна с отзывом, это самый ужасный отель!!! Отдыхали мы тоже в октябре и тоже лежали в госпитале с 3 летним ребёнком под капельницей, через несколько дней перед самым вылетом у второго ребёнка началась такая же история мы кой как долетели! Отдых испорчен, деньги на ветер!

15:06 25.01.22

Согласна, деньги на ветер! (( и полное разочарование( причём персонал отеля прекрасно знал о кишечной инфекции, но старался это скрывать. Надеюсь, перед открытием следующего сезона руководством отеля будут приняты соотвествующие меры по недопущению данной ситуации вновь.

10:32 26.01.22

Это не туристы лежаки занимают. Просто вы не заметили. Полотенца и игрушки надувные кладет бич-бой. Потом видит кто ищет место скидывает все на пол или убирает в сторону, садитесь пожалуйста) Первый раз он это может сделать для русских бесплатно, но потом откажет вам если не дадите денежку. Немцы сразу отдают по 5 евро лёгкой рукой.

19:20 09.05.22

"По отелю гуляет кишечная инфекция" возможно не инфекция а из детского бассейна дети наглотались содержимого памперсов друг друга?
странно, в октябре нет лежаков...в а августе были со 100% загрузкой
неужели руссо туристо растащили лежаки на сувениры ;))

Все отзывы Карина (1)