Регистрация: 23.10.15
сентябре 2021
30.09.21 - 10.10.21

Отличный отдых!!!

Доброго дня! Не смогла удержаться и не написать отзыв об отеле. Поехали мы с подружками в Турцию, долго выбирали отель, остановились на Гранаде Лакшери, но он вдруг резко стал дорогим. Турагенство стало предлагать другие отели и вот он - Сириус делюкс, отзывы отличные, картинки привлекательные, и мы двинули туда. Так как нас было трое, то мы изначально заказывали 3 отдельные кровати, но нам предложили номер побольше и третье было раскладное кресло. Вот это был единственный минус отеля. Везде предлагают дополнительную раскладную кровать с большим толстым матрасом, поэтому не чувствуешь разницы, кровать ли это или раскладная кровать. Ну да ладно.

Сам отель очень понравился, современный, стильный, много различных зон. Поразило то, что на очень небольшой территории уместилось все, что надо для прекрасного отдыха. Архитекторы и строители - молодцы. Продумано все, найдены неординарные решения, к примеру, на различных уровнях - бассейн, пляж. Не хватило места на суше, построили пирс. Этим пирсом разделили море на 2 части: слева - песчаный берег и заход в море тоже песчаный (для детей удобно), справа - песчаный берег и галечный заход. Удобно и то, что морское побережье находится в бухте, волны минимальные. После обеда если начинаются гребешки на море,можно заплыть справа и там тишь да гладь, да турецкая благодать.

Ну супер - это море!!! Спусков с пирса множество - тоже удобственно.

Про еду.

Уж и наелись мы в этот раз рыбки! И форель. и дорадо, и сибас, и это каждый день! Вообще еда была очень хорошая, разнообразная. Конечно, при наличии разнообразной еды мы, в конечном счете, все равно выбираем привычную нам пищу. Потом, что еще было. Утка, индейка, баранина, говядина, курица. Люди, которые пишут, что им чего-то еще для полного счастья не хватало. Ну чего вам еще надо? Причем, все было приготовлено очень вкусно. Я раньше не ела супы, но в этот раз супчики были суперские: чечевичный, томатный, а также борщец был неплохой.

Про алкоголь.

По определенной причине мне нужно было воздержаться от алкоголя 3 дня. Очень хотелось выпить от того, что было нельзя. Но я держалась. Попросила бармена сделать мне безалкогольный коктейль какой-нибудь на его вкус. Он сделал мне суперский коктейль, так я не заметила, как пролетели эти три счастливых, ничем не омраченных, дня. Ну а потом - мохито, бейлиз, пиноколада. Все очень вкусненько, но самая вкуснятина - вино ежевичное, гранатовое, вишневое. Это открытие! В Турции были, что называется, сто раз, но такое вино нам нигде не предоставляли. Подружки пили еще текилу, джин с тоником - очень ароматный, виски. Алкоголь качественный.

Про обслуживающий персонал.

Нигде я не видела таких энерджайзеров. Ну аки пчелы все трудятся. Взять хотя бы рабочего на пирсе. Бегает, всем зонты раскрывает, посуду уносит, все время что-то метет. Глядишь,а он уже в зоне пляжа, там уже метет. Мы его хотели с собой в Россию забрать, трудолюбивый мужик. А бармены, официанты... Всегда приветливые, доброжелательные, бегают, стараются, ни тени недовольства. Хотя с ног сбиваются, сколько народа надо обслужить!

Про уборку.

Прикол был в том, что горничные меняли постель только на кроватях, а на кресле-кровати забивали по полной. Зайдем в номер, а там лебедя накручены, но только на двух кроватях. а на кресле - ни-ни. Уборка, конечно, так себе. Да и хрен с ней.

В целом, отдых удался, все понравилось, ждем следующего отдыха!

персонал еда алкоголь отношение
по сути и нет их
Добавлено 29.10.21 17:22 (3 378 символов в тексте)

09:21 02.11.21

Уважаемая Евгения,

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об отеле Sirius Deluxe.

Вы можете быть уверенны в том, что Ваше мнение очень важно для нас. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно. Мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей.

Мы очень рады, что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей .

С уважением, Ваш Sirius Deluxe.

Все отзывы Евгения (3)