АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 10

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Живописная, зеленая территория

Питание.

Очень вкусный гриль ресторан, божественное дорадо - вкуснее рыбы я в своей жизни не ела, все остальные рестораны по меню - не впечатлили, особенно японский ресторан, в "наших" японских гораздо лучше. Рестораны а-ля карт нужно бронировать на определенное время рядом с лобби, там возможно поужинать.

Главный ресторан, где проходит завтрак, обед и ужин, - хороший, голодными не останетесь, фрукты, десерты, йогурты, жарят омлет, рыбу, мясо, иногда вкуснее, чем рестораны по меню, хотя и блюда проще и не такие изысканные. Бывает очередь, но девушка-администратор оперативно всех рассаживает. Большинство официантов внимательные, но не все.

Также есть рядом с главным рестораном бистро-ресторан, где можно отведать пиццу, бургер себе собрать, работает днем. На 4 июля, день независимости США, бургеры готовили прям возле бассейна.

Прям в бассейне есть бар, американцы предпочитают проводить время возле него либо на лежаках возле бассейна, поэтому на пляже у моря и в бухте всегда есть свободные лежаки. В баре есть как безалкогольные коктейли, так и алкогольные. Белое вино только полусладкое в ресторанах, сухого нет.

Размещение.

Отель расположен в закрытом городке Пуэрто-Авентурас, я выходила в город только один раз сама, потому очень жарко было. Но городок очень приятный, если было бы не так жарко - по нему очень приятно гулять. НЕ ходите без защиты от солнца, сгореть можно за 20 минут даже с кремом под открытым солнцем, без крема до волдырей.

Номер у меня был стандартный с двумя огромными кроватями, есть кондиционер, довольно шумный, но внимание не обращаешь. Балкон сначала не открывался, но быстро починили. На балконе хорошо ловил интернет, так как близко к лобби, на пляже тоже не жаловалась - на мессенджеры, инсту хватает. В номере интернет не самый быстрый.

Слышимость в номере меня беспокоила только на день независимости США, когда в соседний номер поселился очень пьяный американец и о чем-то непрерывно, постоянно ругался.

Сервис.

У меня 3 раза ломался сейф, но приходила девушка-мастер и всё чинила, спасибо ей. Может это я неправильно закрывала, используйте код только из 4 цифр. Внимательный персонал в лобби. Не дают ланчбоксы на экскурсии, но это такая политика отеля.

Территория.

Территория зеленая, мне понравилось, что пальмы невысокие, они создают тень, уют, тропическую атмосферу. Забирали туристов из других отелей - ни один не не пришелся по душе, слишком мало зелени, обилие дорог для транспорта либо пальмы настолько высоки, что и тени не дают. Каталония - отель полностью пешеходный. В первый день я потерялась :) На территории есть магазинчик, обмен валют, банкомат. Про детскую инфраструктуру ничего не скажу, т.к. она меня не интересовала, но в указателях был кидс клаб.

Анимация и шоу-программа.

Классная акваэробика, танцы, ненавязчивые забавные конкурсы. Живая музыка вечером весьма радует слух.

Каякинг, дайвинг.

Можно хоть каждый день кататься в бухте на каяке полчаса бесплатно. Плюс можно попробовать вводное занятие по дайвингу в бассейне. Курс дайвинга стоит 650 долларов, не брала, мне хватило плавания с китовыми акулами, но инструктор хороший, объясняет понятно.

Пляж

Я была в период цветения саргассов и иногда море прям затягивало водорослями. Но в когда их не было можно на домашнем рифе поплавать с маской, красивые рыбки. В солнечную погоду море невероятно синее. В любую погоду на пляже слева водорослей нет, там где бухта.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

качели

Фото туриста отеля

Территория отеля

закат

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гриль ресторан по меню

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

главный ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пуэрто Авентурас

Плюсы отеля
анимация питание территория сервис каякинг вид из номера
Минусы отеля
питание
Добавлено 29.10.21 18:34 (3 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia Shcherbak (2)