Регистрация: 01.11.21

28.10.21 - 08.11.21

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не соответствует 5 звёздам. Это 3*

Сейчас отдыхаю в этой гостинице. Отелем это убожество назвать не могу.

А ценник 😲 - таких денег я не платила ни за Европу, ни за Восток.

Заселение: поселили в номер ниже оплаченной категории. 4-ый день стучусь в закрытые двери. Оператор, у которого куплен тур в России - Библиоглобус не реагирует на мои призывы разобраться в ситуации (господа! Я была о вас лучшего мнения). Принимающая сторона в Египте - SUN. Отельные гиды от SUN - игнор полный (экскурсии не купила у них, думаю поэтому).

Карты от номера размагничиваются по несколько раз в течение дня. Это надо бежать на рецепшн (а у меня очень приличное расстояние от моего корпуса до рецепшн).

Чтобы тебе лежак достался - это надо в 6:00 прийти и занять.

Один из аниматоров вечно обкуренный (это информация для тех, кто с детьми поедет).

По пляжу ползают левые арабы, не имеющиеся отношения к отелю, с навязываем своих услуг.

Еда очень скромная - не для 5*, столов в столовке естественно тоже не хватает.

В барах по территории отеля дают из некрепкого алкоголя только пиво. Вино дают (внимание!) только в столовке! Ни в одном баре на всей территории вина нет!!! Если после ужина в столовке ты захочешь ещё вина - покупай за тугрики или баксы.

Россияне, не едьте в это убожество, испортите себе отпуск и денег немало спустите в унитаз.

Их нет
"Отель" - сам один большой минус
Добавлено из отеля 30.10.21 12:14 (1 298 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Татьяна (1)