Регистрация: 15.02.11
августе 2021
16.08.21 - 22.08.21

Турция уже не та!

Выбирали отель за несколько дней до вылета, соответственно, из того, что осталось.

Так как путешествовала я одна с 3 разнополыми детьми (7,13,14 лет) и не планировала экскурсии, главным требованием были большая территория и просторный номер.

Трансфер из аэропорта и обратно был очень быстрым. У отеля очень большая территория, которая занята многочисленными бунгало, но погулять, посидеть на лавочках - негде.

Питание однообразно, но голодными мы не оставались. Не понравилось то, что на завтрак подавали вчерашние огурцы, помидоры, дыню, арбуз и картофель фри. грязные тарелки, грязные стаканы в баре. Бармены не умеют делать коктейли.

Анимация не впечатлила совсем, ребенку 7 лет было совсем тоскливо. развлечения в миниклубе: дартс, дженга, краски. На вопрос, где ознакомится с расписанием мероприятий, мне ответили, что расписания нет. Пару раз мы туда сходили, больше - неинтересно. Взрослая анимация такая же тухлая.

Бассейна и горки - стандартные.

Номер двухкомнатный с балконом. просторный, ванная комната обновлена, чистая без плесени. комнаты частично обновлены, матрасы новые, ламинат старый. Общее состояние в общем нас устроило. из минусов - уборка: размазывание грязи на полу (доллар не помог), мыльный набор был странным, баночки были явно уже в употреблении. за день до отъезда горничная нам презентовала мочалки.

Отдыхающие - в основном семьи с детьми (было много турецких семей). мы с легкостью нашли компанию по интересам.

Спа и фото: нет фиксированных цен на услуги, даже приблизительных. типа "Приходите- договоримся!". знакомые по этому принципу заказали фотосессию. В итоге за нее запросили 500$!!!

ковид сказался на сервисе, Турция уже не та!!!

Природа и территория прекрасны, небо и море чистые. компанию мы себе нашли. Путевка на 4-х (7 ночей) обошлась в 170 тыс.

В итоге, отель не рекомендую. Бронируйте свой отдых заранее!

anissa оценила сервисы

Территория
Уборка анимация питание
Добавлено 30.10.21 14:21 (1 866 символов в тексте)

15:38 01.11.21

Уважаемая Анисса! Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля Euphoria Tekirova как место для вашего отдыха. Спасибо что нашли время и поделились отзывом.
Надеемся увидеть вас вновь.

Все отзывы anissa (9)