Регистрация: 30.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
06.09.21 - 20.09.21

Спасибо за отдых , Пальмира Бич !

Отдыхали женской компанией из трех человек с 6 по20 сентября 2021 г. Очень рады что выбрали этот отель !

Номер нам дали с видом на море . Засыпали и просыпались под морской шум (так классно )!

Отель маленький ,но это большой плюс . Все расположено очень продумано , в нескольких минутах ходьбы .

Выходишь из отеля по дорожке покрытой кафельной плиткой ( которую каждое утро моют с чистящими средствами ) и через две минуты ты на песочном пляже , где ждет ласковое , теплое море . Конечно оно иногда и штормило (на то оно и море ). Вход в море пологий , без камней , что хорошо для детей . Несколько дней приносило медуз .Конечно встреча с ними неприятна , но на рецепшене есть мазь от их ожогов .

Обслуживающий персонал очень доброжелателен , запоминают всех гостей . Здороваются , всегда стараются помочь .

Много русских туристов , знакомились , делились информацией куда сходить , что посмотреть , что купить .

Про еду- завтрак однообразный ( но голодными не были , можно чередовать блюда ).

Обед и ужин большое разнообразие мяса , рыбы и других блюд . Соблазны - торты , пирожные ,

мороженное .

Много туристов , которые приезжают в этот отель уже по несколько раз . Они говорили , что раньше питание было богаче . От последствий изоляции от коронавируса пострадали , наверно все курорты в разных странах и отелях . В Тунисе видели много брошенных отелей на берегу моря .

Но для нас было намного важнее , то что здесь мы чувствовали себя как в гостях у родных людей .

Директор мистер Джалиль относится к туристам , как к своей большой семье . Всегда поможет решить любую проблему . С утра до ночи он в отеле , поинтересуется как дела . В ресторане всегда сам следит за порядком и ест то , что и все гости . Не смотря на то , что по русски он говорит мало , с ним очень приятно обьщаться и около него всегда крутятся дети .

Настрой директора поддерживает и остальной персонал . В отеле расположен магазин серебра , где работает продавец Тарек , он хорошо говорит по русски и помогает разобраться во многих вещах .

Две недели пролетели очень быстро . Всегда были заняты , конечно море , экскурсии , зарядка, водная аэробика.... Аниматоры скучать не давали!

Спасибо , Пальмира Бич !Надеемся , мы к вам ещё приедем !

Светлана оценила сервисы

Внимательный доброжелательный персонал расположение отеля близко море соотношение цена-качество .
Неплохо было бы обновить постельное бельё и лежаки на пляже .
Добавлено 30.10.21 20:11 (2 234 символов в тексте)

11:31 25.05.22

Мистеру Джалелю пора бы за столько лет уже русский хорошо знать)))

02:10 26.05.22

IRINA , есть поговорка " в чужой монастырь со своим уставом не ходят . Я что-то за границей не встречала управляющих отеля ,
которые хорошо говорили на русском языке .

Все отзывы Светлана (1)