АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 19
Комментариев: 31
Читательский охват: 26475
Фото: 106
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 233
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле неделю с двумя детьми, жили в номере 2429, вид на бассейн и зелёный массив с аквапарком. Тишина в номере идеальная. Если для вас важен спокойный сон и тишина, то этот и соседние номера для вас.

Про отель написано много хорошего, подписываюсь под каждым добрым словом. Могу сказать, что дело даже не в уютных номерах, где есть абсолютно все, что может понадобиться во время отпуска, не в идеальной уборке, шикарных кроватях, в которых идеально спится, и даже не в изобилии блюд разных кухонь. Дело в абсолютной ориентированности ВСЕГО персонала отеля на то, чтобы гостям было комфортно и приятно отдыхать. Я такого раньше не встречала ни в одном отеле Турции. Абсолютно любая просьба, пожелание, вопрос встречается с участием, желанием помочь. Приходишь в Детский клуб - ребёнка встречают как родного, рассказывают, что есть интересного, опекают, сопровождают. В ресторанах официанты - просто огромные молодцы, внимательные , идеально вежливые, на столах никогда ни одной грязной тарелки. Молниеносно все убирали, принимали заказы, приносили блюда.

На пляже официанты просто скоростные, постоянно в поле зрения, готовы принести фрукты, напитки, снэки, такие трудяги, слов нет.

Два раза посещали веревочный парк - инструктора добрые к детям, стремящиеся помочь и научить. У нас дочка не сильно спортивная, но пройти маршрут хотелось очень. Буквально каждый шаг ей помогали и подсказывали. Девушка-инструктор, не знаю, к сожалению, ее имени - просто супермолодец!

Ну и, конечно, Макс ассистенты - у нас были Виктория и Веладдин, они сделали наш отдых абсолютно комфортным и расслабленным, потому что нам не надо было решать ни-че-го)). На все вопросы ответ приходил за три минуты максимум, помощь и поддержка круглосуточно.

Отдельно хочу отметить ресторан Азур24, еда очень вкусная. Он у нас был фаворитом. Хотя, и рыбный, и турецкий тоже очень даже. Итальянский не оставил никаких особых эмоций. Но это наше мнение.

Как итог моего отзыва - после Макса не хочется больше ни в какой другой отель))). Мы планируем обязательно вернуться, так как когда все на 100% хорошо, нет желания экспериментировать и искать другие варианты). Спасибо за наш шикарный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.10.21 22:07 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (19)