Регистрация: 28.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле неделю с двумя детьми, жили в номере 2429, вид на бассейн и зелёный массив с аквапарком. Тишина в номере идеальная. Если для вас важен спокойный сон и тишина, то этот и соседние номера для вас.

Про отель написано много хорошего, подписываюсь под каждым добрым словом. Могу сказать, что дело даже не в уютных номерах, где есть абсолютно все, что может понадобиться во время отпуска, не в идеальной уборке, шикарных кроватях, в которых идеально спится, и даже не в изобилии блюд разных кухонь. Дело в абсолютной ориентированности ВСЕГО персонала отеля на то, чтобы гостям было комфортно и приятно отдыхать. Я такого раньше не встречала ни в одном отеле Турции. Абсолютно любая просьба, пожелание, вопрос встречается с участием, желанием помочь. Приходишь в Детский клуб - ребёнка встречают как родного, рассказывают, что есть интересного, опекают, сопровождают. В ресторанах официанты - просто огромные молодцы, внимательные , идеально вежливые, на столах никогда ни одной грязной тарелки. Молниеносно все убирали, принимали заказы, приносили блюда.

На пляже официанты просто скоростные, постоянно в поле зрения, готовы принести фрукты, напитки, снэки, такие трудяги, слов нет.

Два раза посещали веревочный парк - инструктора добрые к детям, стремящиеся помочь и научить. У нас дочка не сильно спортивная, но пройти маршрут хотелось очень. Буквально каждый шаг ей помогали и подсказывали. Девушка-инструктор, не знаю, к сожалению, ее имени - просто супермолодец!

Ну и, конечно, Макс ассистенты - у нас были Виктория и Веладдин, они сделали наш отдых абсолютно комфортным и расслабленным, потому что нам не надо было решать ни-че-го)). На все вопросы ответ приходил за три минуты максимум, помощь и поддержка круглосуточно.

Отдельно хочу отметить ресторан Азур24, еда очень вкусная. Он у нас был фаворитом. Хотя, и рыбный, и турецкий тоже очень даже. Итальянский не оставил никаких особых эмоций. Но это наше мнение.

Как итог моего отзыва - после Макса не хочется больше ни в какой другой отель))). Мы планируем обязательно вернуться, так как когда все на 100% хорошо, нет желания экспериментировать и искать другие варианты). Спасибо за наш шикарный отдых!

Ксения оценил сервисы

Нет
Добавлено 30.10.21 22:07 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (19)