АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 24
Фото: 0
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
11.09.21 - 12.09.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испортят вам свадьбу на ура!

Искали хорошее место для проведения свадьбы,на все у нас был месяц, поэтому даже не подумали посмотреть отзывы о данном заведении…

По словам управляющей и на картинке должно все было быть замечательно НО…

1. Управляющая очень долго отвечала в месенджере на интересующие вопросы. По меню, размером стола(для декоратора) и прочее. Но это как говориться цветочки.

2. Отвратительное обслуживание и некомпетентность официантов. Они были только в самом начале и на выносе горячего. Гости сами ходили за рюмками и убирали грязную посуду со стола во время мероприятия. У жениха забрали тарелку и в течение 20 минут ее даже не думали принести,пока жених сам не ходил за официантом на кухню(чтоб перенесли тарелку). Ещё через 20 минут ему соизволили принести вилку…

На выносе торта гостям,официанты ставили тарелки с тортом прям в грязную тарелку,даже сил человек в этот момент ел из тарелки.

3. И самое ужасное… В то время как мои подруги пришли меня воровать,по президиуму,за которым я сидела,пополз ТАРАКАН!! Это видели подруги,я и жених. Мне стало дурно и безумно стыдно за эту ситуацию,поэтому я вышла подышать воздухом,а моя подруга пошла разбираться с этой ситуацией на ресепшн. Там девушка сказала походу заученную фразу «у нас такого не может быть» и вообще никак не отреагировала,даже не пошла ничего посмотреть. А с чего я взяла что это заученная фраза? Потому что от управляющего я слышала тоже самое в спокойном тоне. То есть даже без капли удивления.

4. О самих номерах. У нас был номер люкс. С грязным ковром. Тапочек и халатов в номере не было. Но когда мы стали разбираться,оказалась что нам нужно было просто Позвонить на ресепшн и сказать об этом. Хотя заботиться об этом должен человек,который подготавливает номера. Мои гости оставались в обычных номера. В которых так же не предусмотрены тапочки ( в отеле 4 звёзды на секундочку) у кого то трещина на стене и у всех сдвоены кровати,с дыркой посередине.

5. Как позже оказалось на само мероприятие не предусмотрен старший персонал.. было 2 официанта и 1 ресепшеанист.. и все. То есть ответственность там никто ни за что не несёт. На утро когда мы звонили нашей управляющей(которую мы видели один раз при вручени аванса,из всех 3 посещений до мероприятия) она даже не соизволила приехать на свою работу и во всем разобраться. Выходной видите ли…. В выходные в отеле нет никого из старшего персонала,нонсенс. Суббота-воскресенье наплыв гостей,а никого нет. Ну в принципе теперь понятно почему отель был пустой. Гостей 5 максимум помимо нас.

6. Испорченый ими торт.. Еду убрали в подсобку.. не вынесли ведущему оговорённый реквизит.. да ещё по мелочи наберется.

Мы ездили 2 раза разбираться с этим заверением,но кроме хамского отношения и слов «мы исправимся» когда свадьба прошла,мы не получили ничего..

Это был худший выбор заверения в моей жизни.

Плюсы отеля
Красивый банкетный зал
Минусы отеля
Хамское отношение к гостям
Добавлено 30.10.21 23:43 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация