Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

ОТДЫХАЛИ С ПОДРУЖКАМИ В ОКТЯБРЕ 2021 года

В Турции первый раз,до этого была в Египте.Отель-потрясающий,очень понравилось,прям безумно!!

Ничего не доплачивали за номер,нас просто заселили с шикарным видом!Персонал-бесподобный,все супер вежливые и отзывчивые,за это отдельное спасибо))

Пляж-обалденный,мелкая галька,я такое люблю,поэтому осталась довольной)Многие отдыхающие были в специальных тапочках (силиконовых/резиновых)

Еда!Ну такое себе..честно говоря,голодной не была,очень нравились завтраки (омлет,яйичница,сосиски),много фруктов,овощей,хороший выбор!Но специфичные блюда,не хватало первых блюд!Они были,но в Турции -это крем супы (не понятно что и не понятно из чего,короче,не наша еда,ребят).А и бар до 02:00 только,Пиво -вкусное 😀,крепкие напитки не пью,но подружки сказали-нормальные)

Территория-Большая,очень красивая,чистенько

Анимация-огонь,каждый день мероприятия,тебя развлекают,супер дружелюбные и русско-язычные аниматоры))

От себя скажу,если Вы человек,который видит только хорошее и не ноет,Вам понравится))

Я бы вернулась в этот отель!

Спасибо персоналу огромное, они всегда улыбаются,помогают в решении любого вопроса,спасибо и ещё раз спасибо))

Если Вы стоите перед выбором ехать или не ехать в этот отель,однозначно ехать!!!Но только с позитивным настроем и возможно с консервами😹 ,потому что еда в Турции «другая»!!

Добавлено 30.10.21 23:58 (1 332 символов в тексте)

20:39 13.01.22

Планируем ехать в отель в середине сентября 22 года. Были в окурджаларе в октябре 21 отель concordia celes, метров 200-300 друг от друга. Надеюсь этот тоже не разочарует.

15:21 03.02.22

Уточните, а какой именно бар работает до 2 ночи?

Все отзывы Юлия (1)