Регистрация: 14.09.19
октябре 2021
09.10.21 - 17.10.21

Отличный отель

Очень все понравилось!

Отдыхали первый раз с друзьями!

Персонал доброжелательный, приветливый, вежливый. Огромная территория отеля, большое озелените, очень чисто. Швецией стол большой, всё вкусно, большой выбор, каждый день выбор разный, каждый вечер есть блюда на гриле.

Море рядом, пляж охраняется и относительно чисто, есть заход с кораллами, есть чистый песок (детский). Очень понравилось, отель стоит своих денег, спасибо.

Аниматоры молодцы! Огромное спасибо их команде за прекрасную атмосферу!

Anastasia оценила сервисы

Добавлено 31.10.21 01:26 (504 символов в тексте)

15:12 23.11.23

Дорогая Анастасия,Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Anastasia (4)