Регистрация: 25.07.21
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

SIDE CROWN PALACE 5* НЕ РАЗОЧАРОВАЛ, ПОНРАВИЛСЯ!

Добрый день, путешественники!

Отель нас удивил в хорошем смысле, т.к.отзывы не очень положительные были на сайтах от наших соотечественников! Мы рискнули и это правильно! Отель с самых первых минут к нам отнесься, с пониманием и доброжелательностью, заселив сразу, после завтрака в номер 1405( 4 этаж), вид на город, на дорогу, на магазины.....ни сколько не доставляло шума и дискомфорта! Денег не предлагали нам заплатить и не намекали даже за раннее заселение. Номер понравился, мебель в отличном состоянии, всё хорошо. Порадовал чайник с набором :кофе, чай, сахар, сливки - в полном достатке, в номере тепло, постель белоснежная-шуршащая), удобно спать и засыпаешь мгновенно, освещение неплохое. Балкон выходил на другой корпус отеля и на дорогу с магазинами, без сетки, чистенький, столик и два кресла- стула, сушилка прикручена к стене.

Питание очень хорошее, весь день где то можно кушать). Анимацию не видели, ну она нам и не нужна была. За территорией отеля ооооочень много магазинчиков-лавочек со всеми репликами марок, фирм!(вдруг кому - то это важно), торговый дом " Молл Сиде", "Маклональдс" и т.п.

Пляж, море -шикарные, по берегу показалось, что самый лучший у нас был берег, в т ч.лежаки нормальные и их очень много. На пляже бар, перекус, кофе-автомат, выпечка, фрукты, айран, лепешки гезлеме. Дорога к морю комфортная, мимо отелей... но ходит с 9 ч до 18ч - автобус, очень часто( мы чаще пешком ходили, нам доставляло удовольствие).

В наш заезд было 87-90% немцев, они абсолютно позитивные, доброжелательные ( но , много курят).

На уборке номеров, никогда не зацикливались, убрались и отлично!)

Персонал был вежлив и учтив всегда, телефончики не спрашивали), соцсети тоже, встречи не назначали ( к счастью).

Так что, смело можно рекомендовать отель. У нас только хорошее осталось впечатление.

Что мы хотели, то получили. Отдых прошел замечательно, спасибо!

Дискотека детская в 20.30

Расположение вкусная еда шикарный оборудованный пляж чисто красиво хороший номер
Для нас небыло ни единого минуса!
Добавлено 31.10.21 08:34 (1 890 символов в тексте)

19:03 08.11.21

мне тоже понравился отель .Согласна с Вашим отзывом)

20:33 08.11.21

Спасибо, Наталья! Удивляет только одно, почему многие писали плохие отзывы...для чего, ведь отель достойный!

00:15 17.01.22

Доброго времени суток) скажите пожалуйста есть ли в отеле фотограф? Хочется фотосесию 😃спасибо

18:20 16.02.22

Юлия, добрый день!
Наверное уже не актуален мой ответ)), редко здесь бываю...Да, в отеле есть свой фотограф ( возле СПА).

Все отзывы Оксана (6)