Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

Искренне не понимаю почему этот отель 4*

Итак, все по порядку. Сразу скажу, в Египте раз 15-ый, так что есть с чем сравнить.

у нас был ночной перелет из Минска до Хургады. В отеле были в 6 утра.

Ехать от аэропорта до отеля минут 20, но останавливались еще в 2-х отелях для высадки туристов, так что в общей сложности ехали минут 35.

Сразу встретили на ресепш, одели браслеты, расскази во сколько завтрак и что где находится, помогли с вай фаем и выдали карточки для пляжных полотенец (за что отдельное спасибо! обычно их выдавали вместе с картой от номера).

Вай фай на ресепш не просто работает, а летает. в номере так же. На пляже не ловит. Симку лучше и дешевле брать сразу в аэропорту.

Заселение только в 14:00, о чем нас сразу предупредили, свободных номеров не было, отель был полностью заселен.

Мы были к этом готовы, сразу переоделись в пляжное (от ресепш 5 минут идти до пляжа, где есть кабинки просторные для переодевания), свое сложили в чемодан и оставили на ресепш. Сразу увидели, что в 6:15 уже вся первая линия лежаков занята. Вставать придётся рано, если хотите лежать поближе к морю. Сначала это считала минусом, но потом поняла, что если бы не надо было вставать и занимать лежаки так рано - спали бы до обеда :)

Завтра начинается в 7:00, сразу позавтракали и пошли на пляж. Выдача полотенец только с 8 утра, поэтому мы отдали свои карточки работнику пляжа и за доллар он принес нам полотенца на наши лежаки :)

К 11:30 сходила на ресепшн чтобы узнать про номер, так как из-за ночного перелета ребенок уже хотел спать. Через 5 минут мне дали номер, двухкомнатный. в каждой комнате свой телевизор. Вид не на море, но мы и просили, чтобы было тише вечером.

Номер отличный, просторный, чистый, такое ощущение, что новый. Была приятно удивлена.

убирались каждый день, меняли полотенца, доносили все шампуни-гели-мыла по мере использования. Каждый день на каждого проживающего в номер приносили по 0,5 воды.

ЕДА:

не понимаю тех, кто писал что еды мало и она однообразная... посетили 3 бесплатных ресторана и пляжное кафе на обед. кушали каждый день все равное. На ужин рекомендую на первом этаже ресторан около пляжа слева. Еда разная в каждом из ресторанов. И мы с мужем и ребенок всегда был сыты и довольны. Огромный плюм - всегда были фрукты. Много и разных. На детской анимации попкорн и сладкая вата, правда платные. Около аквапарка и после обеда около пляжного бара мороженое :)

ПЛЯЖ:

собственно ради чего и едут все в Египет. Для ребенка вход - огонь, самое то, что надо. Очень за это переживала и ожидания совпали с реальностью. Рифы не очень интеренсные, видела гораздо лучше. Но тут надо чем-то жертвовать, либо хороший, пологий, песчаный вход, либо красочные живые рифы. Для ребенка мы выбрали первое. Конечно черепах и дельфинов вы там не увидите, но рыб много, иногда было даже страшновато плавать от их количества. Можно ходить на пирсы, где лежаки для отелей второй линии, там много рыбок, есть на что посмотреть, либо прямо со своего пляжа плыть до буйков и вправо, там видимо специально что-то утопили давно, чтобы было что-то для привлечения рыбок. Есть рыбки достаточно большие и метр и полтора :) Для неискушенных дайверов - будет интересно :)

Однозначно отель рекомендую. Обязательно поедем туда еще.

Яна оценила сервисы

пляж море отдых с детьми обслуживание персонал расположение
Надо занимать лежаки рано но для нас это тоже было плюсом
Добавлено 31.10.21 13:02 (3 192 символов в тексте)

15:33 15.11.21

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

13:26 24.12.21

так прикинуть, можно пользоваться нарушениями нарушителей. Идешь по пляжу ищешь левых, зовешь охрану, дожидаешься когда их выпроваживают и занимаешь их место.

Все отзывы Яна (2)