АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1230
Фото: 13
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель, классный отдых

Начну с того, что выбирали мы другой отель от Интуриста. Выбрали Интурист как компанию давно себя зарекомендовавшую, как качественную и надёжную. Бронировали за долго до заезда. Доплачивали за ранний вылет. По факту наш перелёт много раз переносили и в итоге время вылета было весьма неудобное (с учётом того, что мы летели с детьми). Кроме этого во время распределения по отелям мы узнали, что нас будут размещать совсем в другой отель. Сказать, что мы были расстроены - совсем ничего не сказать, тк отель мы выбирали по ряду критериев, с учётом своих предпочтений. Кроме этого именно в этот период была вспышка то ли ковида, то ли инфекционного заболевания в этом отеле (о чём мы узнали совершенно случайно и по секрету нам подтвердили ряд сотрудников отеля). На второй день я заболел и 7 дней болел так сильно, что не мог есть и пить (пил через силу), а также выйти из номера.

Теперь непосредственно об отеле. Разместили нас достаточно быстро, хотя прибыли мы около обеда. НО, что нас шокировало и в чём главный минус -ресепшен. За размещение с нас стали вымогать деньги, тк номера который нам положен нету. Кроме этого при выезде нам должны были вернуть деньги за банные полотенца 20$, но и тут нам вернули только 10$. То называли причину за доп ключ (мы его не брали), потом была версия за номер, тк он нам был не положен (мы сказали, что при заезде с нас за это взяли деньги), то ещё версии..... по итогу прибыл автобус и разбираться не было времени. Так как мы выбирали отель, желая отпраздновать день рождения на море, то рассчитывали на комплимент от отеля. В этом отеле тоже положен комплимент, о чём я делал заявку на ресепшене, но в итоге нас просто проигнорировали (несколько раз спускался и напоминал. В ответ мне сообщали, что комплимент будет, но позднее - в итоге НИЧЕГО). Ещё нас шокировало это действия горничной. Из уборки было только замена полотенец, заправка кровати и уборка песка в прихожей (влажной уборки не было за все 10 дней). Зато у нас в первые дни горничная украла мед. маски и часть одежды жены (в том числе часть одежды домашней и которою мы купили уже в Турции в качестве подарка на день рождения). Пару вещей мы нашли под матрацем (устройство кроватей было такое, что случайно туда положить одежду не реально...хотя бы потому, что сами матрацы габаритные и тяжёлые). Жаловаться мы никуда не стали, тк изначально были настроены на отдых и позитив.

WI-FI бесплатный есть, но только в районе ирландского бара (на этаж ниже ресепшена) и очень медленный. Есть платный (20$ за 10 дней на 2 устройства) - ловит по всей территории отеля, а также на пляже и зацепляет часть пирса.

Что хотел бы отметить, так это анимация. Она выше всех похвал. Что ночная, что дневная. В течении дня проводятся много разных стандартных развлекалок, а также каждый день какая то особенная ( пенная вечеринка с надувными розовыми фламинго или сорревнования у бассейна с надувным замком.... короче каждый день что то новое). Вечером шикарные шоу программы, а также почти через день организуют ночные поездки на дискотеку в город или ночные программы в баре на пляже. Работа аниматоров выше всяких похвал. Хотел бы выделить работу детского аниматора по имени Наза. Мои дети были в восторге от неё.

Питание в отеле выше всяких похвал. Каждый день что то новое и качественное. Если шашлык, то не только из курицы, но и из свинины и приготовлен так классно, словно это ты делал сам для себя. Если рыбный день, то огромное разнообразие рыбы, а также раков. Очень понравилось мороженое, которое давали каждый день по вечерам. Очень много сладкого и выпечки. Особенно в ирландском баре. Помимо стандартных турецких сладостей было много таких, которые я видел в первые. Единственное что мне не понравилось - это пустые арбузы, хоть и красные, "сухие соки" (ощущение такое, словно туда добавляли уксусную кислоту) и то, что в турецкую ночь меню было какое то однообразное (такое я увидел впервые в Турции), хотя повсюду были флаеры и обьявлении о турецкой ночи.

Кроме этого в пляжном баре можно можно вкусно и качественно покушать стандартные овощи, фрукты

нагетсы, спагетти, а также картошку фри, пиццу, гамбургеры и турецкие лепёшки.

Официанты и бармены очень отзывчивые,весёлые и расторопные. Сложно кого то выделить.МОЛОДЦЫ! По алкоголю всё стандартно, но в баре на пляже алкоголь круглосуточно. Территория отеля небольшая, компактная, но настолько продуманная,что это не замечаешь. Вспоминая прошлые мои отели (всегда выбирал отели с большой территорией), порой создавалось ощущение, что отель намного больше заявленных. Настолько территория продуманная зелёная с различными отельными фишками. Территория отеля очень красивая, много зелени.

Пляж галечный (сами понимаете + и -). Море чистейшее. Очень удобный пирс. Несколько бассейнов. С лежаками порой были напряги.

Состав отдыхающих: украинцы(больше всего), русские и турки. Потом по убывающей: чеченцы, дагестанцы, поляки, беларусы.... были даже две корейские семьи. Никаких напрягов и дискомфорта между отдыхающих не замечается по поводу разности национальностей (если это кому то важно).

Так как мы в Турции отдыхаем более 10 лет, а в районе Окуджалар не впервые, то мы знали куда идти для прогулок за территорией отеля. Не далеко от отеля есть много мини-маркетов. Недалеко есть Соха Базар, аквапарк, а также по пятницам приезжает турецкий базар (много дешёвого и разнообразного товара, есть эксклюзиные товары. Но минус в том, что там почти всё за наличку). По поводу ресторанчиков, то поблизости их нет. Есть несколько кафе (в основном:чай, кофе, вода), но придётся прогуляться. Кстати, в Соха Базаре есть аптека, где есть девушка разговаривающая на русском языке с медецинским образованием (что в нашем случае очень помогло).

Но однозначно отель просто лучшее, что можно взять за эти деньги. Всем рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Григорий оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация аниматоры красивая территория пирс питание вежливый персонал
Минусы отеля
WI-FI платный вымогательство на ресепшене работа горничной (может это только нам с такой "повезло")
Добавлено 31.10.21 14:31 (5 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (2)