Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 11.10.21

Искренняя рекомендация!

Отдыхали в этом отеле уже второй раз и, как и в первый раз, остались всем довольны.

Прилетали мы в аэропорт в Анталии, до отеля ехали на автобусе, дорога заняла 2-2.5 часа. Приехали в отель в 11 утра, подождали час и пошли на обед. По приезде нам сразу же выдали карточки, чтобы получить пляжные полотенца (их кстати можно поменять на новые три раза в неделю). После обеда нас сразу же заселились в номера. Хочу отметить, что тем, кто приезжает в отель не первый раз, дают браслет и хорошую пляжную сумку.

Номера в отеле хорошие, отдыхали большой компанией, у нас было три номера и все три были чистые, просторные. Из ванных принадлежностей были шампунь, ватные палочки, ватные диски, шапочки. Геля для душа, к сожалению, не было. Убиралась каждый день, всегда ставили 1.5 литра воды. Можно воспользоваться сейфом бесплатно.

Интернет в отеле бесплатный только в лобби, можно купить дополнительно, он работает хорошо везде, даже на пляже. Цена зависит он количества дней. За 10 дней мы отдали 15 долларов на одно устройство.

Еда была великолепная. Всегда большой выбор мыса, гарниров, овощей, фруктов. За фрукты отдельное спасибо, всегда спелые и есть из чего выбрать. Повары и команда официантов молодцы, работают ответственно и оперативно. Два раза в неделю было Аляска шоу и Турецкая ночь. На Аляске шоу готовят очень много рыбы и морепродуктов. Очень понравились мидии. На Турецкой ночи соответственно готовят блюда турецкой кухни. Глаза разбегались от выбора. В этот день на ужине играют живую музыку, танцуют, атмосфера потрясающая.

Отдельное спасибо аниматорам за их работу. Весёлые ребята, хорошо знают свое дело. Утром и днем проводят разные развлечения (дартс, волейбол, зомби зомби т.д.), всегда зовут присоединиться, но при этом неназойливые. Всё общительные, вежливые, если возникают вопросы насчёт отдыха, всегда подскажут. По вечерам или выступали приезжие группы, или команда аниматоров проводила разные шоу. Всегда было весело и интересно, ребята молодцы, видно, что горят своим делом.

Ну и про море, ради которого мы, собственно говоря, и ехали в Турцию. У нас оно все 10 дней немного волновалось, но это не мешало плавать в принципе. До обеда море всегда прозрачное, особенно если уплыть немного дальше берега. Рыбок хорошо было видно. Море очень теплое, не хотелось выходить. Единственный минус - это заход в море, для многих он неудобный, некрупная галька и довольно резкий спуск в воду. Так же недалеко от берега в море лежат плиты, о которые иногда можно удариться ногой. Но наличие коралок и знание о наличие плит решат эти небольшие проблемы.

Однозначно советую данный отель, он входит в список тех отелей, куда хочется возвращаться!)

Еда анимация расположение отеля
Заход в море
Добавлено 31.10.21 15:07 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Милана (1)