Регистрация: 02.10.19

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

Отдых понравился, но не тем чего ожидалось

Прибыли в отель в районе 12-13.00. Дорога до отеля оказалась длительной - если из дома выехали в 01.30, то до отеля добирались почти 12 часов. Задержка небольшая еще возникла в аэропорту Анталии, где не сразу нашли один из чемоданов, который был нестандартных размеров. В этот отель привозят одним из последних, а забирают одним из первых (в среднем за 5 часов до вылета из аэропорта). Сразу заселили в хороший номер - тихий, компактный, но хорошо и удобно обустроенный, с хорошим кондиционером; вид с балкона открывался на лес, горы и море. Причем сказали, что если что-то не устроит переселим в другой. Питание - весьма разнообразное - много разного мяса, фруктов, овощей, как свежих, так и приготовленных. Сама территория отеля находится в лесу, поэтому было постоянно немного прохладно. До моря - 10 минут пешком через хвойный лес, или пара минут на перевозчике от отеля, который возит и туда и обратно, бесплатно. Сам пляж песчано-галечный; заход в море галечный, но уже на глубине - песок. Длина пляжа примерно 3,5км, но нет прогулочной зоны; идти можно только по пляжной зоне. Причем на окраинах пляжа находятся два отеля экстракласса - Nirvana и Rixos, их сотрудники не особо любят пускать на территорию пляжа отелей, но пройти можно, так как сам пляж не принадлежит отелю, а является общественным, но идти нужно по мелкой гальке и песку, что не очень удобно, - весь пляж лично проходил за 1 час. В самом поселке есть все необходимые магазины (Şok, A101, Migros) лавки, где можно приобрести все необходимое. Сам поселок окружен лесом и горами, на которые есть прогулочные выходы - правда их найти нужно - шикарные виды, воздух, тишина.

Одним из недостатков места, для меня, было то, что нет выхода на дикий пляж, точнее до него добираться далеко и неудобно, если, конечно, не живешь в Rixos или Nirvana

Добавлено 31.10.21 18:31 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (6)