Регистрация: 14.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Бюджетная пятерка

Несмотря на то,что отель очень не большой, оказался довольно достойным. Пляж расположен через внутреннюю дорогу, которую можно преодолеть как по верху, так и по тоннелю. По верху быстрее. Большой собственный пляж, очень много шезлонгов. Но как всегда наши туристы хотят занять побольше и не лежат. Находили свободный всегда. Огромный навес с 3мя рядами шезлонгов, особенно актуально для жарких месяцев. Вход в воду возможен с берега и двух пирсов(пляж соседствует с соседним отелем). С берега крупная галька, нужно осторожно. Вода чистая, большая акватория для поплавать. Номера по размеру средние, дети спали на двухъярусной кровати. В номере все работало, ободранного ничего не видели. Большой балкон, у нас окна выходили на футбольное поле, по которому гуляли кролики и павлины. Центральную дорогу слышно, но привыкаешь. На рецепции очень любезный персонал. Территория отеля чистая и ухоженная( для придирчивых не вылизанная, а чистая). Работают водные горки, правда при температуре воздуха 30, бассейн очень свеж, но это не повлияло на количество катающихся. Работают по часу с 11 и с 15. Большое количество спасателей, присутствуют везде, свистели только возле горок. Персонала не много, я бы даже сказал мало, но из-за небольшой территории все успевают. Персонал весь был очень любезен. Имен не знаю, но очень поражен работой бармена у бассейна, и мастера в бистро на пляже. В отеле один ресторан, время приема пищи очень ограничено, но места много и на всех хватало. Рекомендовано не опаздывать. Еда хорошая, есть всего по немного, но без изысков(устриц, креветок, красной рыбы и тунца нет). Вся еда вкусная. Так же со сладостями и фруктами. Алкоголь 50 на 50. Мне понравился мартини(по крепости как итальянский, по вкусу ближе к сухому), еще пробовал водку(нормальная), виски не понравился. Коктейли с джином и водкой шли на ура. Пиво хорошее, правда казалось,что безалкогольное. Есть детский клуб и анимация(опять же без фанатизма), набор стандартный: дартс, конкурсы, волейбол, аквааэробика, футбол, стрельба лук и воздушка. Нет хорошего интернета, отельного хватает только на сообщения. Активировали Киевстар, на 4G модеме просто летал. Есть СПА, говорили нужно записываться, но я просто сходил пару раз в турецкую сауну. Очень большая, нормальный ремонт, понравилось. В общем отдыхом вся семья осталась довольна. Отель рекомендую.

Denys оценил сервисы

не большая территория-все рядом любезный персонал чисто большой пляж и кол-во шезлонгов вкусная еда
песок пляжа нуждается в чистке
Добавлено 31.10.21 19:32 (2 343 символов в тексте)

16:17 11.11.21

Большое спасибо за ваши комментарии.
Ваши запросы и жалобы очень важны для нас.
Чтобы увидеть наши недостатки в новом сезоне, как семья grand ring
мы находим ценные
надеюсь снова принять вас
хорошего дня
ГРАНД РИНГ ОТЕЛЬ

07:55 10.12.21

Привет
почему спасибо за ваш комментарий.
Ваше удовлетворение и жалобы очень важны для нас, мы считаем важным видеть наши недостатки.
Кроме того, спасибо за ваше удовлетворение.
Мы надеемся снова принять вас и увидеть вас среди нас.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ
ОСТАВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМ

Все отзывы Denys Marusin (3)