АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4224
Фото: 0
363
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
26.10.21 - 05.11.21
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТОЛЬКО ФРОНТАЛЬНЫЙ ВИД НА МОРЕ , ЛИБО ДОЯ ТУСОВЩИКОВ ДО 4 УТРА

В отеле отдыхает много европейцев. Наверно из-за этого он такой дорогой для Россиян. Sunrise beach стоит рядом с Sunrise pearl. Можно пользоваться инфраструктурой каждого. Питание только в своём отеле.

По питанию. Завтраки однообразные и скучные. Булки сосиски. Нарезанные фрукты. Но! Есть гречка. Кофе просто бодяга, которую предварительно разливают из аппарата порошкового в кувшины. Хуже помоев не пила. Чай пакетики ахмад. На третий день уже не хочется идти на завтрак. Наверно на это и рассчитано. Ужин неплохой. Есть фрукты нерезанные. Поражают какие-то салаты из макарон с картошкой. Все 10 вечеров к ним никто не прикасался. Зачем их готовят? Обед - по меню. Вобщем - еда без души. Можно бронировать рестораны а-ля карт. Вместо ужина. Ходили только в итальянский. Неплохой. Многие хвалили и другие: греческий американский. Но для нас очень жирное всё от пиццы до спагетти.

Развлечение: В отеле есть 2 корта теннисных. Ракетки и мячи дают бесплатно. Стоит теннисный стол тааакой потрепаный. Плакать хочется. Есть бассейны и сауна. Утром йога. Для детей - детская комната в соседнем отеле. Неплохая. Есть русская девочка аниматор.

Номера. Все было бы не так плохо. При условии, что вы живёте в номерах, только с фронтальным видом на море. В остальных слушаешь, как весь день сгружают мусор в контейнеры из двух отелей. Очень громко. И это на протяжении всего дня. Гудят очень сильно вентиляторы от кондеев. Номера находятся над кухней. Вся жареная рыба, мясо у вас в номере. А в 21.00 начинается дискотека со всех баров в округе. И это до глубокой ночи. Те. Вы либо тусите с ними. Либо просто не спите. Даже если закрыт балкон и надеты беруши. Такое чувство, что ваша кровать стоит посреди клуба. Нам номер не удалось даже поменять. Тк отель был полностью заполнен как нам сказали.Его почему-то любят европейцы. И причём небогатые европейцы с детьми. И это у нас в России курение запрещено в общественных местах. Здесь же они дымят везде. В тч и на балконе и на завтраке в ресторане и на пляжах. Некурящим смерть.

Смена постельного белья и полотенец была заявлена раз в 3 дня. В итоге, я подошла на 5ый день поменяли постельное. Полотенцы нет. Пришлось идти на ресепшен и просить заменить полотенца.

Цена на отель была в момент выбора выше, чем в Constantinos the Great, который рядом в Проторасе. Nissi Beach и Asterias Beach в Айя Напе. Были там в другие годы - везде лучше.

Резюме. Не советую отель. Тк для тусовщиков молодых он дорогой, для семей с детьми он ужасен, тк номеров без шума на всех не хватит. Я обманулась на хороший рейтинг и мучилась в итоге весь отпуск. Не стоит своих денег. Прямо всех предупреждаю. Если бы был такой отзыв - не поехала бы точно.

Жанна оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом море
Минусы отеля
Очень шумно. Плохая еда и кофе.
Добавлено из отеля 31.10.21 19:58 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)