Регистрация: 20.04.12
октябре 2021
26.10.21 - 05.11.21

2.7

ТОЛЬКО ФРОНТАЛЬНЫЙ ВИД НА МОРЕ , ЛИБО ДОЯ ТУСОВЩИКОВ ДО 4 УТРА

В отеле отдыхает много европейцев. Наверно из-за этого он такой дорогой для Россиян. Sunrise beach стоит рядом с Sunrise pearl. Можно пользоваться инфраструктурой каждого. Питание только в своём отеле.

По питанию. Завтраки однообразные и скучные. Булки сосиски. Нарезанные фрукты. Но! Есть гречка. Кофе просто бодяга, которую предварительно разливают из аппарата порошкового в кувшины. Хуже помоев не пила. Чай пакетики ахмад. На третий день уже не хочется идти на завтрак. Наверно на это и рассчитано. Ужин неплохой. Есть фрукты нерезанные. Поражают какие-то салаты из макарон с картошкой. Все 10 вечеров к ним никто не прикасался. Зачем их готовят? Обед - по меню. Вобщем - еда без души. Можно бронировать рестораны а-ля карт. Вместо ужина. Ходили только в итальянский. Неплохой. Многие хвалили и другие: греческий американский. Но для нас очень жирное всё от пиццы до спагетти.

Развлечение: В отеле есть 2 корта теннисных. Ракетки и мячи дают бесплатно. Стоит теннисный стол тааакой потрепаный. Плакать хочется. Есть бассейны и сауна. Утром йога. Для детей - детская комната в соседнем отеле. Неплохая. Есть русская девочка аниматор.

Номера. Все было бы не так плохо. При условии, что вы живёте в номерах, только с фронтальным видом на море. В остальных слушаешь, как весь день сгружают мусор в контейнеры из двух отелей. Очень громко. И это на протяжении всего дня. Гудят очень сильно вентиляторы от кондеев. Номера находятся над кухней. Вся жареная рыба, мясо у вас в номере. А в 21.00 начинается дискотека со всех баров в округе. И это до глубокой ночи. Те. Вы либо тусите с ними. Либо просто не спите. Даже если закрыт балкон и надеты беруши. Такое чувство, что ваша кровать стоит посреди клуба. Нам номер не удалось даже поменять. Тк отель был полностью заполнен как нам сказали.Его почему-то любят европейцы. И причём небогатые европейцы с детьми. И это у нас в России курение запрещено в общественных местах. Здесь же они дымят везде. В тч и на балконе и на завтраке в ресторане и на пляжах. Некурящим смерть.

Смена постельного белья и полотенец была заявлена раз в 3 дня. В итоге, я подошла на 5ый день поменяли постельное. Полотенцы нет. Пришлось идти на ресепшен и просить заменить полотенца.

Цена на отель была в момент выбора выше, чем в Constantinos the Great, который рядом в Проторасе. Nissi Beach и Asterias Beach в Айя Напе. Были там в другие годы - везде лучше.

Резюме. Не советую отель. Тк для тусовщиков молодых он дорогой, для семей с детьми он ужасен, тк номеров без шума на всех не хватит. Я обманулась на хороший рейтинг и мучилась в итоге весь отпуск. Не стоит своих денег. Прямо всех предупреждаю. Если бы был такой отзыв - не поехала бы точно.

Жанна оценил сервисы

Рядом море
Очень шумно. Плохая еда и кофе.
Добавлено из отеля 31.10.21 19:58 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (3)