Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 09.10.21

Наш любимый отель !!!

Добрый вечер всем! Напишу пару строк о прекрасном и чудесном отеле NAR, в который хочется непременно вернуться снова и снова!

И так начнем.

В отель приехали утром. Нас встретил на ресепшене молодой человек по имени Бекер, который внимательно к нам отнесся и поселил нас в хороший, чистый номер.

В первую же ночь я замерзла, на следующей день на ресепшене попросила дать одеяло, Шияр отреагировал незамедлительно и через 5 минут одеяло лежало на моей кровати.

Все работники очень вежливые и веселые, особенно официанты: Джомарт и его друг(имя, к сожалению, не помню). Для тройки еда превосходная. Меню разнообразное. Запомнилась паста с морепродуктами, раки, изумительный стейк с тунца, пицца и многое другое. Почти каждый день вечером была развлекательная программа: дискотека, саксафонист, который очень душевно играл, девушка, великолепно исполняющая танец живота.

На баре обслуживал обаятельный колоритный бармен Алекс, который превосходно справлялся со своей задачей . Выпивка достойная, на любой вкус. Мы предпочитали лёгкое белое вино.

До моря рукой подать, не более 5 минут. Пляж чистый, море шикарное, прозрачное.

На соседней улице множество магазинчиков, где вы сможете приобрести различные сладости, вещи, сувениры и подарки. Хотя лично мы покупали вкусняшки на рынке, который работает по понедельникам. Цена там на порядок дешевле.

В заключении хочется отметить нашего любимого управляющего Джансона. К каждому гостю он относился с вниманием и заботой, ненавязчиво контролировал каждый шаг своих подчинённых, помогал им, если это было необходимо. Именно ппоэтому нам просто не хотелось уезжать из Кемере и отеля, в частности, в котором царит гармония, уют и душевная атмосфера!

Обязательно приедем в следующем году!!!

Атмосфера питание
Нет
Добавлено 31.10.21 21:15 (1 741 символов в тексте)