Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
17.10.21 - 26.10.21

Стало хуже, но ехать можно

Была в этом отеле в апреле 2013, очень меня впечатлил , была как в королевстве … сейчас это неплохой отель , но на 4-ку. Я довольна отдыхом , но когда вижу , как люди тратили по 400 тысяч за 10 дней- это того не стоит . Мы летали парой за 200 тысяч на 10 дней.

Питание : большой выбор: утка, говядина, лосось, креветки , пасты, пицца, ризотто , много сладостей. Но на детском столе в основном сэндвичи , сосиски и все в кляре - не очень здоровая пища . Супы и каши одни и те же каждый день , много хлопьев. Днём можно перекусить Фаст фудом, стоят холодильники с вкусным мороженом . Отличные коктейли , вкусное вино , вечером вас отслуживает официант .

Размещение : очень понравился номер , просторный , выполнен в европейском стиле , выход был на парковку , нас это не смущало . Мы не проводили время на балконе. Есть кондиционер, фен, тапочки , миллион полотенец. Заселили быстро, выдали защитную маску и антисептик . Spa так же есть , но довольно дорого: массаж за 60 мин с пиллингом 90 евро !

Пляж: 3 минуты через дорогу , очень чистая вода , мелко метров 100, есть водные развлечения : гидроциклы ( 50 евро), катамараны (30 евро), подушки ( 30 евро), байдарки. Лежаки и зонтики по 2,5 евро. Несмотря на то, что много народа на пляже , не думаешь об этом , так как вода лазурного цвета и очень тёплая . Нисси бич того стоит !

Территория : большой бассейн, много ресторанов , красивая территория , много зелени . Есть джакузи , хамам , баня , нужно заказывать хотя бы минут за 30. Бассейн чистят каждый день , но в нем было прохладно

Сервис: все общаются на английском , 80% иностранцев , так что отель ориентирован на иностранных туристов , анимация никакая, но она нам была не нужна . Есть детские клубы , аниматоры днём играют с ними в игры. Что действительно отсутствует в отеле - это уборка. Вам заправят кровать ( точнее сделают вид ), поменяют полотенца и протрут пол - в лучшем случае . Иногда забывали оставлять новые полотенца взамен старых , не выносили мусор , не убирали на балконе . Для отеля такого уровня это неприемлемо

В целом отдых был хороший, температура в середине октября 28-30 градусов , море 25 .

Отель расположен в удобном месте , за 10 евро можно доехать на такси до центра или идти пешком 4 км. Отличный магазин продуктов и сувениров в 1км , называется plus . Отдых на Кипре рекомендую ! Отель - воздержусь , только если на него есть скидка или вы наслаждаетесь моментом, а не удобствами , как это делали мы

Номер расположение песчаный пляж и заход в море
Уборка детское питание мало русскоговорящих
Добавлено 31.10.21 22:55 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)