Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

Хороший отель

Отель произвёл очень хорошое впечатление.

Отдыхали мы с друзьями, не пытались искать какие-то изъяны.

Номера хорошие, но рекомендую заплатить с видом на море, потому что с видом на окрестность там дорога и очень шумно. Пополняли все каждый день как шампуни так и мини бар.

Нам немного нахватало анимации, хотелось что-то поживее, но вечером всегда была дискотека и шоу, а днём мы сами себя развлекали.

В ресторане еды много из нас едаки конечно не очень, в основном ребята все ели, но мясо действительно очень вкусное и рыба, так же была и семга, и за ней всегда очередь выстраивалась, так же соленая рыба была, разновидность сыров, колбас, разные салаты, зелени очень много. Сезонные фрукты, сливы, апельсины, мандарины, грейпфрут, виноград, дыня тоже была, правда уже совсем не похожа на дыню, яблоки и груши. Было брокколи и цветная капуста на пару, всегда можно было найти мясо, курицу.

В обед рис, картошка, фасоль, курица, котлеты, рыба и тд. Перечислять можно до бесконечности.

Пляж нам очень понравился, всегда находили лежаки, при том что нас было 8 человек, жалко что нет пирса с которого можно прыгать. Что нам ещё понравилось так это песок, нет этих камней когда заходишь в море. Но на пляже нет бара, нужно идти к бассейну, а это крайне не удобно.

В обед очень вкусные турецкие лепёшки и вафли. Вообще голодным в этом отель точно не останешься, так как и ночью работает ресторан и я вам скажу людей там достаточно.

В лобби баре бармен делает очень вкусные коктейли, мы частенько там сидели, жалко что он закрывался в 00:00, но на пляже какой-то работал до 06:00 утра.

У друга было день рождение, так в номер ему принесли тарелку с сухофруктами и бутылку шампанского, было очень приятно. Так же нам сказали можно в главном ресторане зарезервировать столик и после ужина будет тортик, это все комплимент от отеля. Спасибо столик был красиво украшен, официанты были очень внимательны и обходительно. Пока мы набирали еду нам уже принесли напитки.

Вообще персонала мало для такого количества гостей, но все стараются сделать вас счастливыми и что б ваш отдых незабываем, это заметно и мы очень благодарны, возможно много кто не понимает по русски, но на ломаном английском все можно сказать, у нас с этим вопросов вообще не возникало, было очень смешно когда на пальцах объясняешься, но нас это не бесило а даже наооборот.

Хотим припросить конечно больше анимации, больше вечеринок, больше Активити.

Есть небольшой аквапарк, всего три горки.

Диджей слабоватый, ему нужно изменить весь репертуар, все песни старые, зарубежных песен очень мало.

Езжайте смело, точно не пожалеете

Добавлено 01.11.21 08:03 (2 590 символов в тексте)

21:30 04.11.21

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (2)