Регистрация: 01.11.21
июле 2021
12.07.21 - 23.07.21

Отличный отель

Отдыхали летом 2021 года в Июле

Напишу все максимально объективно по пунктам, надеюсь будет полезно:

Территория:

Огромная, зеленая, ухоженная, бассейн многоуровневый с Баром ( при этом рядом туалеты) супер.

Вокруг бассейна огромная куча всегда свободных лежаков

Имеется так же бассейн в зоне adults only (только для взрослых)

Так же есть еще второй огромный Бассейн тематический с пещерами. который отлично подойдет, как фотозона, огромное место для фотосессий, но данная часть отеля была нерабочей из-за маленькой загрузки

Номера :

Нам все понравилось, кому нужны иновационные номера в Стиле Лофт как 7* в Дубае - удовлетворены не будут )

Обязательно берите с собой бальзамы и шампуни, там с эти напряженка. Одну маленькую бутылочку шампуня грамм 50 поставили на 12 дней на троих человек, и все.

Телевизор вроде есть, вроде плазма, но нам он не нужен поэтому я не запомнила детали

Номера большие светлые.

Пляж:

Важная деталь к которой надо быть готовым : пляж УЗКИЙ, очень узкая пляжная линия для нас была неожиданностью, но через пару часов все уже казалось прекрасным, потому что такого кристального красивейшего, многоцветного моря, как на КУБЕ нет нигде.

Коктейли в Баре:

Тоже важная деталь: Если вы ждете каких то профессионально приготовленных коктейлей, как на картинках, пино коладу в кокосах с пенкой, Текилу санрайс в ананасах с зонтиками, то вам не сюда. точнее не на КУБУ :))

Все коктейли - это просто разбадяженный газировкой или Юпи местный алкоголь, это надо принять и радоваться жизни) Мохито более менее, если мяту завезут, и главное смотрите чтобы не клали сахар и наливали именно минералку, тогда ОГОНЬ

СОВЕТ : берите с собой термокружки или маленькие термосы, сохраняющие прохладу коктейля в знойную погоду, где коктейли и пиво за 3 минуты становятся теплой жижей.

Еда:

Нам так же все понравилось, всегда были сытые, ассортимент как и везде, ничего примечательного. Лобстеров, крабов и клубники нет :) Из примечательного то, что нет в основном ресторане ни кофе ни чаю - ВООБЩЕ, нужно идти за всем этим в Бар и нести самому, если хочется. На завтрак только официанты наливают кофе

АЛЕНКА:

Да, они ее вроде любят, но от восторга прямо не прыгали, по моему привыкли уже, либо закормили их это Аленкой.

Лайфхак: Шоколада на Кубе мало, но он есть. а вот ЯБЛОК нет вообще, они их покупают 1 штуку за 1 евро к новому году.

Интернет :

Вай фай бесплатный по всей территории отеля. даже кое где на пляже работает, но станции видимо разные, поэтому когда идешь от ресепшена в номер он сбивается и нужно переключать

Анимация:

Есть, но ленивая, настроение делаем себе сами!!! На пляже музыка, у основного бассейна тоже.

Уроки сальсы и аквааэробика по расписанию. Есть активные аниматоры, но у них там по сменам, вечером шоу всякие, кому интересно. Пару раз живая музыка на ресепшн была. Для детей ничего нет кроме надувного батута в Бассейне. Детский клуб есть, но не работает, так что дети знакомятся друг с другом и сами сами...)

Лично я еду всегда за калоритом, так что заранее извиняюсь, но русские песни, русскоговорящий персонал, это для меня минус больше ,чем плюс, когда они начинают петь и говорить по русски - мы уходим спать.

Все таки лететь 14 часов ради калинки-малинки - такое себе удовольствие.

Буду рада ответить на вопросы

Отдых супер отель супер
нет минусов
Добавлено 01.11.21 12:37 (3 340 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)