Регистрация: 25.04.18

октябре 2021
22.10.21 - 30.10.21

Худшее что Вы можете представить будет там !!!!

Приехали в отель, заселили 4 х (2 взрослых ,2 детей )в номер 2/2 метра ,с одной 2 х спальной кроватью 😅Номер поменяли ,но он весь был ободранный ,грязный ,шторы висели просто отодранные ,номер с видом на дорогу.

Вот каково было удивление когда в баре нам сделали коктейль в пластиковый стаканчик ,налив туда водки и цветной сироп,коктейли все одинаковые ,только цвет сиропа меняется 😬а позже узнали,что из алкоголя в этом отеле только пиво,водка и раки !а дальше и раки закончился и приходилось пить что есть .Нет ни джина ,ни виски,ни текилы .Еда однообразная все на один вкус,очереди огромные за кусочком мяса жареного или кусочка курочки .А остальное это бобы какие-то и салат из макарон .Выпечка однообразная не вкусная,даже по внешнему виду это не хочется есть

На территории отеля и пляже есть еда это ужасные бургеры ,пицца ,типа шаурмы что-то .Каждый день одно и тоже .Молочный коктейль детям это сладкий сироп с молоком .Нагетсы ещё были .

Вернусь к номеру .После написанной мной претензии представителю туроператора ТУИ я его заставила идти к гастрилейшн,так он молчал стоял типа не при делах .Сотрудник отеля выслушал ,посоглашался ,сказал чтоб джин должен быть везде обещал что он будет ))Нам поменяли номер на получше и больше ничего не изменилось в отеле .Вот и вся забота .Везде ковры на этажах ,грязные ,стекла ,зеркала в отеле везде грязные .Никогда не видела чтоб там кто-то что-то ходил ,убирал .

В номерах нет принадлежностей ,нет ни тапок ни халатов конечно .

Пляж оооо,это вообще ужас 3 метра в ширину ,5 в длину )стоит на булыжниках,грязища там ужасная ,ещё какие-то рыбки плавают,которые кусают сильно людей .Алкоголь на пляже вино (ужасное)и пиво .Еда та же что у бассейна .Мы реально ходили вечно-голодные ,либо приходилось есть эту ужасную еду .

Анимация .Утром не понятная ,для детей 40 мин танцев и все .Был как-то вечером вечер караоке .Дискотека у бассейна на пол часа .правда когда приезжали местные туристы на какой-то семинар,они там знатно танцевали

Были компании которые ходили в соседние отели ,там были и вечеринки и алкоголь разный.

Не рекомендую этот отель никому ,пожалуйста поберегите свои деньги ,не тратьте на такой *отдых *,всп отзывы отрицательные правдивые!!!

Положительные больше нет ,чем да

Сотрудники кстати правда пишут в других отзывах ,готовы тебя прибить большинство.И в отеле где ультра все включено ,после 2 х часов ночи не найти даже пива .Из еды суп томатный ужасный.

Кстати ,там так выдают алкоголь и еду как будто у них вычитают ее из зарплаты)))

Отдельный минус Гидам ТУИ абсолютно безучастные к туристам и положению в отеле сотрудники !Позор Вам

Сравнить есть с чем 4 раза в Турции и были в других странах

Большая территория возле бассейна
Все что там есть все минусы
Добавлено 01.11.21 13:15 (2 687 символов в тексте)