Регистрация: 22.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Очень понравился!

Мы остались очень довольны отелем. Номер: не огромный, но и не маленький, не убитая мебель, все чисто, аккуратно. Убирались хорошо, умывальные принадлежности пополняли вовремя, все работало исправно. Питание: отлично, много вкусно приготовленного мяса, по всему остальному тоже без нареканий, но без изысков, без морепродуктов и экзотических фруктов. Анимация: очень приятная команда аниматоров, развлекали весь день, и с детишками занимались хорошо. Территория: ее по сути нет, есть большой бассейн, немного пальм, бар и сцена возле него, все. Бассейн классный. Но по дороге к морю есть красивый парк мунлайт, он восполняет отсутствие территории у самого отеля. Море: до моря неблизко, минут 10-15 пешком, но часть пути лежит через вышеупомянутый парк, там красиво и приятно прогуляться. Море чистое, пляж на входе песок, но потом камни, пляжи больше нравились соседние, дикие, с мелкой галькой, на нашем слишком много людей. Расположение: до самого кемера идти минут 20-30 пешком, там все магазины, кафе и тд, возле самого отеля ничего нет. Но отели в кемере нам понравились меньше, пляжи там хуже, каменистые.

В целом отель оставил очень приятные впечатления, рекомендую!

Логотип отеля

Логотип отеля

мунлайт

Добавлено 01.11.21 14:16 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)