Регистрация: 01.11.21

октябре 2021
19.10.21 - 29.10.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Октябре

Отдыхали вдвоём в периодом 19.10.21 по 29.10.21. В Турции в 4 раз, поэтому есть с чем сравнивать. Parador beach - хороший городской отель для бюджетного отдыха. Мы жили на 5 этаже в номере стандарт с чудесным боковым видом на море, город и горы.Номер со свежим ремонтом( как на сайте отеля) . Все в номере работало, горячая вода круглосуточно была. Уборщица убирала номер по нашему требованию: в номере есть кнопка вызова уборщицы. Если вам нужна уборка, то вы нажимаете эту кнопку в номере и в коридоре загорается табло « уборка номера». Убирала уборщица хорошо. Ещё каждый раз рисунки из покрывала нам плела😊.Замена полотенец тоже по вашей просьбе. Еда- съедобная и хорошего качества. На завтрак были разные варианты яиц:вареные жареные, омлет, гренки. Каши,творог,брынза, сыр, колбаса. Овощи, фрукты. Местные сладости турецкие. Чай, кофе турецкий из кофемашины соки. На обед 2 вида супа, 2 гарнира типа рис, картошка, либо булгур, овощи тушёные, 2 вида мяса : баранина, индейка, либо курица,говядина.И обязательно жареные нагетсы из курицы или из баранины( наелись этих нагетсов на год вперёд). Рыбу предлагали за 20 дней всего 3 раза😢.Салаты, соусы,овощи, оливки, маслины в разных вариантах. Пиво местное хорошее, нам понравилось. Соки и вино сухое порошковые и не очень… мне не понравились.Чай и кофе наливают в картонные одноразовые стаканчики и выдают разовые ложечки и упакованые кусочки сахара. ВСЮ еду накладывают вам в тарелки официанты в перчатках и масках.Администраторы на ресепшен , горничные и Официанты понимаю по английски и турецки. Но если не знаете эти языки, можете пользоваться авто переводчиком в своём телефоне, а официантам показать пальцем на блюдо, Которе вы выбрали и вам положат его в вашу тарелку.😜.Очереди в столовой НЕТ , так как на приём пищи отводится 3 часа , отель маленький и все успевают спокойно покушать за свободными столиками.Столовые приборы упакованы в одноразовые пакеты, есть спиртовые салфетки. Одноразовые упаковки разных соусов( кетчуп, майонез, горчица).Воду выдают в баре в одноразовых заводских Тетра упаковках по 200 гр. можно брать воды сколько захотите. Пляж - через дорогу. Лежаки платные стоят 2 лёжкам и зонтик-30 лир( 270 рублей). Пляж песчано галечный с серым песком и мелкой галькой.Вход в воду хороший, даже дети сами в воду входят без тапочек.Вода чистая,видео как Рыбки плавают разные в воде .19.10.21 температура воды была +26С, температура воздуха +27С. Солнечно. 29.10.21 температура воды была +24С, температура воздуха +25С. Нам было очень комфортно отдыхать- нет изнуряющий жары.Анимация для взрослых была 2 раза: турецкие танцы и танцы живота. Для детей анимации в отеле НЕТ.Мы сами ходили пешком в порт - это минут 25 спокойным шагом. Катались на кораблике- 5 $ за одного? Человека / час. Супер морская прогулка.👍🏻. Сами ездили на 101 автобусе на пляж Клеопатра с жёлтым песком ( там ледаки по 45 лир). Сами ездили на автобусе 101 до фуникулера. На нет поднимались в крепость( 32лиры в одну сторону на человека), гуляли по старой крепости. Поднимались на стену крепости. Там такие красивейшие вила на море и город👍🏻.За сувенирами( Оливере масло, чурчхела и сладости )мы ходили в супермаркет Мигрос.Накупались и нагулялись.

Добавлено 01.11.21 17:04 (3 277 символов в тексте)