Регистрация: 22.08.17
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Отдыхали в конце октября

Кто поедет в этот отель-заранее настройте себя на 2-х часовую поездку на автобусе из аэропорта.Это не так уж и утомительно, просто представте, что это автобусная экскурсия.

Отель понравился, но есть минусы.

Территория красивая, номер очень приличный,уборка хорошая, минибар пополняли каждое утро.Есть сауна и хамам.Персонал приветливый.

Вот питание на четверочку...Мы не голодали, конечно, но еда однообразная,спиртные напитки так себе.В ресторане очень плохо протерали столы-под пластиковыми салфетками все липкое, грязное.Да и чистота посуды и приборов оставляет желать лучшего.

Отдельная тема это пляж.Его практически нет.Отель был полностью заселен и найти свободный шезлонг на пляже, на пирсах и даже на траве было не реально.По соседству с отелем есть общественный пляж и приходилось ходить туда, что бы позагорать и поплавать в море.

Еще из минусов-музыка.Начиная с 6:30 утра там включают классическую музыку, не громко, но даже через закрытый балкон было слышно.Это, наверное, что то типа будильника у них.По вечерам проходят дискотеки.Я конечно все понимаю, отдых, спиртное, танцы, но иногда хочется и тишины.Первый раз я вижу, чтобы дискотеки проходили на улице, обычно в отелях они в подвальных помещениях проходят и не мешают отдыхающим.

В километре от отеля находится поселок Авсалар.Вечером можно прогулятся, походить по магазинчикам.

В целом отдыхом в этом отеле довольны, но второй раз в него не поехали бы.

Красивая территория уютные номера хороший персонал (кроме официантов)
Очень маленький пляж отсутствие свободных лежаков грязные столы
Добавлено 01.11.21 19:12 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Ю (1)