Регистрация: 29.05.19
апреле 2021
05.04.21 - 18.04.21

отдыхали с друзьями в апреле 2021

Начну с того что бронировали отель и трансфер мы самостоятельно БЕЗ ТУРОПЕРАТОРОВ.

В этот период прямых рейсов с РФ не было ,летали через Стамбул.

Отель выбирали по принципу все рядом.

Прилетели ночью в 3.00 трансфер нас 4 х встретил и доставил в отель.

Номера были уже готовы ,но они нам не очень понравились и нам без всякой доплаты и при помощи сотрудника по перевозу багажи предоставили два других номера.

Номера не понравились только по одной причине ,не было балконов.

В целом персонал на ресепшен,в ресторане,в барах и вообще везде адекватный,дружелюбный и реально очень бережно относящиеся к своим гостям.

Отель уже не новый,но персонал содержит его в порядке.

Номера обычные,чистые,белье и полотенца белоснежные,вода пополнялась в номере ежедневно.

Уборка качественная и с чаевыми и без.Анимация была каждый день.

И караоке,танец живота,танец национальный мужчины в юбках, дискотека.

Вообщем нам было весело каждый вечер.Пляж рядом ,лежаки с матрасами и зонтами,между лежаков перегородки которые защищают от ветра.Вход в воду пологий и приятный песочный.Рыбок в воде немного,но мы видели несколько раз скатов.Справа от пляжа активности на воде и иногда в конце дня доносился запах топлива от моторных лодок.Но это было не всегда.Один большой бассейн разной глубины.

Каждый день аквааэробика и прочие активности.На пляже бар с бесплатными напитками и мороженное.На пляже душ и туалет.Питание без изысков,но все качественное.Фрукты,десерты каждый день разные.

Экскурсии мы никакие не брали.

Вообщем нам отель понравился,что ожидали ,то и получили.

спасибо.

Мила оценила сервисы

пляж в шаговой доступности
нет минусов
Добавлено 01.11.21 22:09 (1 563 символов в тексте)

12:55 20.11.21

Уважаемый гость

Спасибо, что Вы решили поделиться своим отзывом оботдыхе в нашем солнечном резорте, мы глубоко уважаем Ваше мнение исчастливы, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Главной наградой занаши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Мила (3)