Регистрация: 07.02.18
октябре 2021
14.10.21 - 25.10.21

Не рекомендую

Купили путёвку за день до вылета за 60 тыс рублей на 11 ночей 2 взрослых и ребёнок 1 год. Рейтинг у отеля хороший, отзывы не читали..

Теперь попорядку. Постараюсь рассказать всё подробно

Дорога от аэропорта до отеля около 40 мин.

Номер

Заселили быстро, предложили на выбор 2 номера , один с выходом на амфитеатр , дорогу и бассейн с горками ( которые не работали все время нашего отдыха) или с выходом на соседний отель. Но предупредили, что там и там музыка будет греметь до 23:00, есть номера с видом на море за доп плату 10$ сутки. Мы выбрали номер с выходом на амфитеатр, там вторая кровать была побольше. Номер просторный. Внимание!!! Центральное кондиционирование. В октябре месяце справлялся, летом, думаю вряд ли.

Пляж через дорогу. Есть подземный переход. 5 мин ходьбы. Заход в море ужасный, камни. Пляж - это не пляж - это пепельница. Всё усеяно бычками, никто их не убирает. Шезлонгов хватает. Есть пирс. На море есть бар и в 12:00 картошка фри и гамбургеры…но жарить эту картошку начинают с 10 часов утра и раскладывают по тарелкам, к 12 часам она холодная и невкусная. Попытались как-то взять пораньше горячую, так администратор закатил истерику.. мол нельзя, нельзя, закрыто. Так же на пляже делают лепёшки, но за ними постоянно гигантская очередь

Напитки

Алкоголь жуткое пойло. Пить невозможно. Прям гадость редкостная. Пробовали джин, аля бейлис и мартини. Наливают это всё в картонные стаканчики. Пиво разбавленное, наливают так, что пол стакана пены. Соков пакетированных нет, только юпи. Спрайт фанта кола какие-то приторно сладкие. Кофе в столовой в автомате невкусный.

Еда

На входе в столовую вас встречает персонал, типа проверяют температуру и если на тебе нет маски отправляют за ней на ресепшн. На вопрос почему бы коробку с масками не поставить при входе в ресторан, ответа дать не смогли. Далее. Самое интересное, горячее накладывает персонал отеля, а закуски, овощи, фрукты и сладости накладываешь сам . Бред чистой воды. Вечные очереди. Люди бегают в поисках приборов. Салфеток на столах нет. Грязь.Фрукты- яблоки, сливы, груши и иногда апельсины. Горячие блюда на деле негорячие, вечно холодная еда. Из съедобного - индейка и баклажаны. Всё.. и каждый день один и то-то же ассортимент. Завтрак так вообще поганый. Сладости фу

Сам дизайн и интерьер у отеля симпатичный, но везде грязь грязь и ещё раз грязь. За отелем не следят абсолютно. Персонал зажравшийся. Гид сразу предупредил, что в отеле процветает воровство.Анимации как таковой нет, вечером

унылое шоу с одним замученным ведущим и десяти минутная йога на пляже.

Вывод. Мы, конечно, не сильно расстроились, так как качество соответствует цене, но если за путёвку просят больше , ребят,

Не тратьте свои деньги, нервы и время. Отель не рекомендую. Рейтинг высокий благодаря отзывам столетней давности.

Елена оценила сервисы

Нет
Грязь пляж персонал еда алкоголь
Добавлено 01.11.21 22:30 (2 817 символов в тексте)

15:09 11.02.22

А "пирс"? Как вы отдыхали? Вы пирсом не пользовались совсем? У отеля есть пирс с напитками алкогольными, вот и вся фишка отеля, за такое люди платят раза в три больше.
У отеля есть пирс, это нельзя игнорировать, а остальные ваши доводы -- пустое, ну конечно, если вы не раб своего желудка.

15:17 11.02.22

Во-первых с годовалым ребёнком на пирсе делать нечего, а во-вторых во время нашего прибывания бар на пирсе не работал, в-третьих алкоголь , который я пробовала в баре лобби это ужасное пойло, которое пить просто невозможно. В Турции в пятый раз, ездили всегда в бюджетные пятёрки, этот самый ужасный.

15:12 11.02.22

"унылое шоу". Ребята, вы еще пожалуйтесь что там интернета нет. Уже? Жаловались?
Ну, ребята, вы просто не умеете отдыхать на море.

15:25 11.02.22

Я умею отдыхать, всегда ищу положительные моменты и закрываю глаза на мелкие косяки, но конкретно в этом отеле положительных моментов не нашла. Высокий рейтинг, благодаря старым отзывам. То ли хозяин поменялся и забил на отель, то ли после пандемии не смогли восстановится…

15:19 11.02.22

Алкоголь в 2021 году был классный. Они сами сказали, что заключили договор с заводом "Кристалл" в Москве.
Водка была -- суперская, да и коктейли были вкусные и подавали их даже у бассейна!
Анимация была -- весёлая, девченки и мальчишки старались как могли, не надо вводить людей в заблуждение если у вас плохой осадок остался и не факт, что из-за работы отеля.
Милые бранятся только тешатся, видимо это влияет на ваш отзыв?

15:30 11.02.22

Мы были в последнем месяце, за несколько дней до закрытия… не исключено, что персонал отеля к этому моменту уже ничего не хотел и попросту забили на отдыхающих… но это нифига не оправдание..

15:20 11.02.22

С годовалым ребёнком не стоит ездить никуда. Извините. Я не знал, что у вас годовалый ребёнок.

15:32 11.02.22

Бред не несите. Отдыхали двумя месяцами ранее в отеле club paradiso, как вы понимаете ребёнок был ещё меньше и очень хорошо отдохнули, всё понравились и еда, и алкоголь и анимация.

15:26 11.02.22

Годовалые дети могут испортить любой праздник. Даже отдых. Я знаю, у меня -- внуки.

15:37 11.02.22

Объективно, в этом случае дело не в ребенке, а конкретно в отеле. Позже , в связи с закрытием отеля, нас переселили в центр Кемера , в отель этой же сети Imperial Türkiz Resort Hotel, так вот там было лучше…

21:45 03.03.22

Ясно. Я так понял, что в Октябре дела в Империале плоховаты.

16:41 06.05.22

Я была в этом отеле 9 лет назад, было почти тоже самое, потом в период короны он какое-то время не работал и вот запустился. Чем так функционировать, так лучше закрыться!

19:13 08.07.22

Согласной с Оксаной, воровство в отеле еще ого го какое.... стырили 100$, не первый год отдыхаю в Турции и да оставляю сумку с деньгами...потом стырили еще детские очки... не рекомендую отель однозначно... Везде грязь это раз, во вторых отелю полностью срать на своих туристов... Даже за очки для плавания сразу подошли,все этот тех.персонал который делает вид что убирает комнаты типо не брали... Можно было сделать шмон их и найти воровку... но это никому не надо...это еще было в 2019 году... и понммаю ничего не изменилось и только снизилось. P.Sприехала туда для счастливого отдыха, после этого одно разочарование

11:22 13.09.22

Как стырили? Пишут про сейфы во всех номерах. Вы не пользовались сейфом? Или сперли из сейфа? Уже забронировали тур... сижу читаю и пребываю немного в шоке... Ответьте если не затруднит.