АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 636
Фото: 0
636
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотой отдых в Альфа Радоне

1. Начнём с цены. Неоправданное ценообразование, возможно рассчитанное для приезжающих из других стран, но не как на белорусов. Как проживание, так и все остальное не соответствует ценовой категории. Люкса я не увидела за эти деньги. Обычные номера, требующие ремонта. Тем временем на гостинице висит 5 звёзд.

Ремонт в отеле сделан, видно, на скорую руку и горе строителями, стены уже потрескались, плитка в санузлах побита и криво вырезана под различное сантех. оборудование, это все замазано жирными швами фугой. Силиконили душевую кабинку тоже видимо на века, белый силикон прям толстым слоем размазан по плитке и кабинке.

2. Сервис. Здесь все ходят доброжелательные, здороваются, улыбаются, желают здоровья после каждой процедуры. Видно, что всех натренировали.

Хорошие опытные врачи, новое оборудование.

По уборке: она хоть и проходит каждый день в номере, но, например, пол в сан узле ни разу не то что не мылся, но и не пылесосился за 8 дней. Так, вроде бы, пылесосят ковровлин в номере, застилают кровать твою со старым постельным, полотенца меняют по требованию, натирают душевую кабину.

Плюсом можно отменить, что в номерах висят халаты по твоему размеру и есть мягкие тапочки большого размера.

3. Еда. Первые 2 дня все было какое-то невкусное, даже простые блюда умудрялись испортить. Один из официантов сказал, что у них новый шеф-повар и он ещё ничего не успевает. Не знаю, что случилось потом либо его поменяли, либо набил руку, но стало все гораздо вкуснее и выпечка была, которую вкусно было есть не поливая обильно чем-нибудь сверху.

Воду написано можно пить из-под крана в номере, там проведена питьевая, но она какая-то мыльная на руках. Так бутилированная вода стоит в нескольких местах на первом и втором этаже.

4. Процедуры. Если у вас болит несколько мест, лучше НЕ ПОКУПАТЬ ПУТЕВКУ, а приехать и уже на месте выбрать процедуры, это будет дешевле. Во-первых, если у вас какая-то аллергия возникнет на процедуру из путевки, то вам процедуру уберут и ничем не заменят, объясняя это тем, что путевка и так дешевле. Но в чем проблема заменить дешевой процедурой?!?!? Заранее, при приобретении путёвки об этом никто НЕ предупреждает!! В итоге вы потеряете деньги за эти процедуры, ещё и уедите с аллергией, которая больше недели не проходит и выглядит это ужасно.

Тоже самое с лечением нескольких зон, в путевке стандартно входит одна зона. Если нужно ещё, то оплати полную стоимость как за отдельную единичную зону, а не сдвоенную или утроенную, т.к. к путевке зоны не прибавляются. Об этом тоже НИКТО не предупредил!!! Хотя при бронировании я спрашивала, что мне нужно в путевку добавить вторую зону, на что мне ответили, что обсудите это с врачом 🤷🏻‍♀️.

На сайте можно ознакомиться со скидками по премиальным картам или картам лояльности, но действуют они только на проживание. На лечение никакой скидки не идёт.

5. Услуги. Хороший большой бассейн с 2 саунами, интересным тропическим душем. Выдают каждый раз по 2 полотенца в обмен на специальную карту, которую выдают при заселении.

И работает до поздна (22.30), что несомненный такой жирный плюс. Есть круглосуточный тренажёрный зал с различными тренажёрами, но для профессиональных качков тренажёры могут показаться слабыми, т.к. они направлены больше на проработку суставов.

6. ПЦР-тест. При заселении требуется не позже, чем 3-х дневные результаты тестов, привезённые с собой либо можно экспресс-тест пройти прямо при заселении. Результат сообщают через 15 минут, пока сидишь в номере. Тест становится бесплатным, если ты проживаешь более 7 дней.

Карина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Лечение бассейн еда персонал
Минусы отеля
Политика Ценообразования уборка
Добавлено 02.11.21 13:44 (3 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)