Регистрация: 09.04.12
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Cynthiana forever

Это самый любимый мною отель в Пафосе. Приезжаю в него 5 год подряд.

Отель находится в удаленности от центра Пафоса (на автобусе 615 до центра езать минут 15-20).именно поэтому он и выбран мною для отдыха. Находится на самом побережье(1 линия) , вдали от дороги, так что из шума, только шум моря ☺️. Основной контингент отдыхающих в октябре, это британцы, поляки, немцы и русские.

Изначально при заселении нас заселили в 3 корпус (номер у нас был с видом на море), но я захотела его поменять, так как пока мы поднимались на этаж на лифте, он застрял да и расположение номера не очень устроило 🙄. После обращения на ресепшен номер поменяли и переселили в центральное здание(спасибо сотрудникам ресепшен), без каких либо доплат.

Питание берем всегда завтрак+ужин, так как днём обычно гуляем по городу или ездим на экскурсии. Выбор нормальный, ужины делаются каждый день тематические (разные кухни мира).

Обслуживание в номере : уборка в номере каждый день, сотрудники приветливые.

Территория облагорожена, всё аккуратно и зелено.

Загарать можно у бассейна, на пирсе, на газоне (поставлены лежаки). Некоторы шли занимать их аж в полседьмого утра, хотя я этого не понимаю. В течении дня всегда можно было найти свободный лежак. Через прибрежную территорию отеля проложена пешеходная дорожка, по которой могут ходить не только постояльцы отеля, но и гости других близлежащих отелей и вообще живущие рядом местные жители, но☝️ это ни коим образом не мешает тем кто отдыхает в Cynthiana beach.

Из отеля

Добавлено 03.11.21 10:24 (1 525 символов в тексте)