Регистрация: 29.01.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2021
17.10.21 - 27.10.21

Прозрачный отзыв на прекрасный отель.

Всем добра, относитесь к людям так как хотите чтобы относились к вам!

Отдыхали с супругой в октябре. Сразу хочется подметить что отель старческий для отдыха, а не тусовок. Мы знали куда летели.

Всё по стандарту. Приехали в отель в 8, заселили в 11. Утрируя скажу. Я всегда адекватно оцениваю отель, не ищу потёртый плинтус за кроватью, не разбираю слив чтоб найти чьих то волос в стоке. Номер дали на 2м этаже с боковым видом на море, стандарт. Номер чистый, просторный. Уборка в номере каждый день, убирают хорошо. Всё необходимое есть, проще сказать чего нет, (халаты). Мини бар и сейф бесплатно (пиво 1 раз при заезде) пополнение каждый день. Душевые принадлежности выложу в фото. За всё время не было слышно ни музыки от соседних отелей ни дороги, звукоизоляция отличная.

По еде. Есть всё, ну не то что бы всё. Шведского стола как в отеле класса Luxury вы тут к сожалению не увидите. На лангустинов не расчитывайте. А так курица, индейка, рыба ( красная белая) , говядина, баранина ( в различных вариациях). Так же видел детское питание в баночках. На завтраке есть апельсиновый сок.

В отеле есть ещё бар у бассейна и на пляже. Где так же можно вкусно и разнообразно поесть, заказав блюдо по меню. По алкоголю всё хорошо, коктейли вкусные, пиво не бодяженное.

Для любителей мяса советую посетить Алякарт ресторан СтейкХаус 25евро с человека, очень достойно.

По качеству еды отдельно. Читая предыдущие отзывы, в плане отравления детей итд. Не понимаю удивление матерей, которые "закидывают как в топку" своему ребенку бургер, затем гезлеме + пару рожков мороженого на вафле, заливают разной газировкой в прикуску тортик или пирожное, далее отправляет смешивать но не взбалтывать сие чудо в море "до синих губ" , а потом я вижу картину как рвёт ребёнка, и искреннее недоумевание его матери "что ты такое съел?!". Аплодисменты.

Анимация. Ничего необычного для турции, дневная бочча, дартс, волейбол пару игр у бассейна. И то это не в сезон, ребята молодцы чёт стараются, но все "тюленят" так что кроме как пляжных игр, почти никто нигде не участвует. Вечером либо живая музыка, либо акробатическая\танцевальная программа.

Кто то пишет в своих отзывах о плохом отношении персонала к русским туристам. Что немцам больше внимания итд. Ну для начала дело в том что 80% в отеле это немцы. Немцы вежливые и приветливые. Я бы хотел в своём отзыве поддержать соотечественников. Но не могу по причине индивидов которые сами своим поведением создают общую картину Русского туриста. На примере всего отдыха, заехал один "клоун" по другому я бы не назвал, человек морального ДНА который как "боров" сидел в баре пьянющий докапывался до барменши, и окружающих вёл себя отвратительно. Естественно делал так что ему все должны, ведь он Царь и он приехал самоутвердится в Оллинклюзив. Теперь понимаю откуда такое отношение к русским.

Далее продолжать свой отзыв не вижу смысла, отель правда достойный. Персоналу огромное спасибо, старались на ура.

Если будут вопросы пишите, отвечу.

Всем Добра!

ИВТКРО оценил сервисы

Обслуживание еда пляж.
Не искал.
Добавлено 03.11.21 11:57 (3 055 символов в тексте)

00:13 09.11.21

Доброго времени суток. Полностью поддерживаю. Отдыхали в конце октября, 80% немцев. Отношения персонала, официантов, барменов и тд. со всеми одинаково приветливое, каких либо предпочтений не заметили, и подходили и обслуживали одинаково всех доброжелательно. Отдыхом довольны, ели, пили, загорали, купались

23:32 12.11.21

Конструктивный, адекватный отзыв 👍🏼! Спасибо!

18:36 08.02.22

Подпишусь под каждым словом.

16:56 05.03.22

Добрый день. А как там закрытый бассейн. Очень маленький? Примерно какой длины. И халатов нет? Даже за деньги?

18:22 05.03.22

Добрый день. Крытый бассейн на вскидку 5м. Мы там один раз были. По поводу платных халатов не узнавали. Не могу ответить к сожалению.

13:00 25.08.22

Здравствуйте. В отеле есть подогреваемый бассейн? Заход в море пологий? Есть ли камни?

17:04 28.08.22

Был крытый бассейн в зоне хамам, возможно с подогревом, но мы туда не ходили. Бассейны на территории без подогрева. Вход пологий, камней нет только песок.

14:18 24.08.23

Добрый день! Старалась никогда не давать никакие комментарии, но все таки не удержалась. Мы были в этом отеле в 2021 году. Да, действительно, в этом отеле 80% отдыхают немцы. Везде к нам в отеле отношение было ровное, но все таки хочу возразить Виктору из Серпухова, что виноваты сами русские, что к нам(бывает) плохо относятся. Да, такой контингент( который не умеет себя вести) попадается, не спорю. Но в этом отеле у меня лично была ОЧЕНЬ не приятная ситуация: в баре на пляже захотелось мне выпить чашечку чая ( алкоголь я не употребляю), я как все отдыхающие подошла попросить у бармена ( к сожалению не запомнила его имя,т.к. не была настроена это где то комментировать) и вдруг через какое то время, стоя у барной стойки, осознаю, что бармен меня просто игнорирует, и отпускает немцев,одного за другим, которые подошли все после меня. Я не стала поднимать скандал (не люблю во время отдыха портить себе и людям настроение), но ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!! И в ЭТОТ отель возвращаться желания больше НЕТУ!!! Есть много хороших отелей, где не делят людей по национальности.

Все отзывы ВИКТОР (9)