Регистрация: 07.09.10
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

К предыдущему посту - отдыхала в тоже время в тот же час...

К предыдущему посту - отдыхала в тоже время в тот же час ))) Bambolina, еще скромно пишешь )) Я до сих пор от отеля в шоке =)) . Про вечный звук бьющихся бутылок и ширмочку, отделяющую жилую комнату от туалета - рассказывала))) Телевизор у нас был, по поводу кондиционера - на обратном пути попутчики по купе рассказали, что за доп.плату кондишен предоставили нормальный, не вентилятор. У нас был вентилятор, от жары он не спасал, плюс ко всему шумел как турбина. Спать было просто невозможно. Кстати, вентилятор, как и телевизор, можно и нужно попросить на ресепшене бесплатно! Фен был один на весь отель, и тот сломали итальянские ребятишки чуть ли не в первый же день нашего там пребывания. Мы фен не брали, привычки уже давно такой нет.Пришлось одалживать у согруппников -)

Те же соседи по купе на обратном пути рассказали, что оказывается, есть еще терраса на крыше отеля, вроде как с лежаками даже, можно было после моря загорать там. Обещанный в первый же день бассейн на территории отеля мы так и не нашли ))) Правда, и не искали особо - сразу не поверили =))))

Персонал на английском говорил. Хоть с этим проблем не было.

По поводу завтраков - повторяться не буду. Ужины были достаточно сытные, и можно даже сказать, вполне перевариваемы, но не шведский стол, что в первый день тоже удивило не по детски . )))

Меня лично добило, когда я услышала из уст нашего гида, что этот отель она всем рекомендует, многим он нравится, и возвращаются в него из года в год. Во время нашего пребывания действительно приехала такая семья. Мы с ними потом случайно пересеклись в Сан-Марино, они оттуда везли несколько ящиков спиртного, после чего удивление мое на их счет улетучилось ))

В общем, не вернусь в этот отель ни за что. )) Успокаивает одно- не мы его выбирали, за нас его выбрали. Следующий раз в Италии буду выбирать отель лично.

Добавлено 20.07.10 21:11 (1 842 символов в тексте)

16:04 26.08.10

так мы наверно с тобой из одной группы)))
ты Женя?

16:05 26.08.10

ааа нам тоже мама которая с сыном Пашей была рассказывала про террасу наверху отеля))))
!!!!!!!!

16:09 26.08.10

ахахах!!! о да...действительно а где бассейн??? ахахаха
я уже второй раз езжу в Италию и нас так обманывают, в прошлом году обещали аквапарк на территории отеля...тоже что-то не нашли...
может здесь имелось ввиду джакузи которое было при входе на пляж???
в Испании при каждом отеле есть бассейн...вы же в Бланесе были там я думаю также как и во всей Испании)))

18:17 07.09.10

Запуталась в местоположении комментариев -) Короче да, это я))

Все отзывы Jane_86 (3)